Иммоболайзер глючит,помогите советом

fish500043

КИАвод
в клубе с 02.05.2012
сообщений: 43
7
Посоветуйте,может у кого было такое:спорт.2.0л ,4вд 2006 г.в.сегодня с утра завел все ОК,прогреваю и заодно немного чищу после ледяного дождя.Не с того вдруг погасли габариты,машина работает норм.Сажусь в машину-не горит подсветка приборки,хотя все приборы показывают,не работает аварийка,стеклоподъемники и центр.замок с брелка,да и сигналка старлайн тоже глюкнула.Заглушил,опять вкл.зажигание-все ОК кроме нет сигнала от ключа иммоб.но машина заводится и все остальное работает.Проверил предохр.везде,все реле ,откл.аккум.делал сброс с мозгов-результат ноль.Парадокс:иммоб.не работает,сигналка тоже ,а машина заводится и все осиальное тоже работает.
 

fish500043

КИАвод
в клубе с 02.05.2012
сообщений: 43
7
Проблема снята,оказалось отгорел один питающии провод под монтажной платой ,расположенной под капотом.Очевидно прежний хозяин перед продажей помыл двигатель и вот вода сделала свое дело.выводы делайте сами.
 

berss

Член КИА клуба
в клубе с 02.02.2011
сообщений: 219
64
Привет всем проблема в следующем. Поехал по делам , все нормально ,машиной доволен, приехал на место ,заглушил! Выхожу , вставляю ключ ,поворачиваю, стартер крути, но не заводится, поворачиваю ключ на выключени, с ново поворачиваю крутит и не заводиться и так 2 раза! Завелась , ну думаю бензин , поехал на проверенную заправку! Проходит 2 дня узе забыл про это , приехал на место по работе, сделал дела, выхожу завожу и опять такая же фигня и тут я обратил внимание на приборную панель, когда я поворачиваю ключ что завести все горит кроме одной лампочки эммобилазера! я постучал ключом по замку вставляю ключ , поворачиваю что то щелкнуло а лампочка загорелась и машина завелась! и так было три раза! что может быть и что нужно поменять в замке?
 

Oberon

Член КИА клуба
в клубе с 03.03.2013
сообщений: 1 148
155
Сигналка с автозапуском ? Если да, то видимо контакт плохой в месте, где обходчик подключали
 

sergo1

Новичок
в клубе с 29.04.2012
сообщений: 11
1
Антенна иммоболайзера-лечится заменой.
 

Spartak102

Новичок
в клубе с 26.07.2014
сообщений: 2
Тоже такие же симптомы. Антенну менял, не помогло. Думаю сам обходчик глючит или с сигналкой через раз "дружит"
 

Александр1579

Новичок
в клубе с 04.09.2014
сообщений: 1
добрый день. в автомобиле сигнализация без автозапуска. датчик иммобилайзера горит, как и все остальные датчики. заправка на проверенной АЗС. но а/м в последнее время не всегда заводится, с 3-4 попытки, слышно, что стартер крутит, но двигатель никакой реакции. на сервисе приезжаешь, и по закону подлости, машина заводится великолепно, уехал - никак не завести. что может быть?
 
Вверх