расход бензина на холостых (

Alex7706

КИАвод
в клубе с 12.09.2012
сообщений: 78
5
Не нашёл темки про расход бензина на холостых обортах, машинка 2012г.пробег 4600 км. Проблема вот в чём, стал интересен расход бензина по б\компьютеру раньше не заморачивался с этим, так вот стою в пробке и смотрю на расход бензина на холостых оборотах и ужаснулся ,расход увеличивается с 13лит до 50 лит./на сот.,что это так должно быть? или это глюк? Не стоит же у меня под капотом 3 движка и он берёт разгон в пробке)
 

alee-baba

Член КИА клуба
в клубе с 09.10.2012
сообщений: 150
12
двигатель-то прогрет был? или завели и сразу в пробку попали?
 

Igormgn

Новичок
в клубе с 18.09.2012
сообщений: 3
Когда стоишь на месте, до расход бензина - это функция от времени, а не от расстояния. Поэтому, даже 50 литров на 100 км не то, теоретически расход бесконечен :)
 

fish500043

КИАвод
в клубе с 02.05.2012
сообщений: 43
7
Не нашёл темки про расход бензина на холостых обортах, машинка 2012г.пробег 4600 км. Проблема вот в чём, стал интересен расход бензина по б\компьютеру раньше не заморачивался с этим, так вот стою в пробке и смотрю на расход бензина на холостых оборотах и ужаснулся ,расход увеличивается с 13лит до 50 лит./на сот.,что это так должно быть? или это глюк? Не стоит же у меня под капотом 3 движка и он берёт разгон в пробке)
Прошу прощения,но при всей полезности данной темы она относится как я понимаю к машине 3-ей модификации,а обсуждается в разделе для авто 2-ой модификации.Все-таки давайте придерживаться своих разделов и не путать других.
 

Дмитрий1982

Член КИА клуба
в клубе с 09.10.2011
сообщений: 162
10
Скорее всего это какой-то глюк, потому что в среднем расход на холостых оборотах колеблется от 0.7 до 1.0 литра в час, у меня стоит дополнительный комп мультитроник вот он показывает у меня на холостых 0.8 литра в час.
 
Вверх