Проблемы с печкой(или панелью управления)

Александр62ру

Новичок
в клубе с 31.05.2013
сообщений: 4
Доброго времени суток.Пробег 70000км 2008гв славянец двигатель 141л бензиновый.Столкнулся с такой проблемой печка дует только на лобовое стекло и периодически вперед, в ноги совсем не дует, так же когда включаешь смешанный режим(стекло ноги,вперед ноги) дует только на лобовое стекло,еще почему то показывает что на улице всегда 20 градусов, плюсом когда включаешь кондиционер ни какой реакции не происходит- кнопка загорается а воздух дует теплый в чем проблема понять не могу:sad2:.Началось все это после того как в сервисе мне установили музыку.Может кто сталкивался с тогой же проблемой или хотя бы есть инструкция по разборке передней панели? Всем заранее огромное спасибо
 

Вассилич

Новичок
в клубе с 16.02.2013
сообщений: 16
6
Езжайте в этот "музыкальный" сервис, т.к. Вам оказана платная услуга, и у Вас ЕСТЬ(?) документальное тому подтверждение, а перед этим читайте "закон прав потребителей", нахрена лезть самому устранять чужие ляпы? ИМХО.
 

Александр62ру

Новичок
в клубе с 31.05.2013
сообщений: 4
Езжайте в этот "музыкальный" сервис, т.к. Вам оказана платная услуга, и у Вас ЕСТЬ(?) документальное тому подтверждение, а перед этим читайте "закон прав потребителей", нахрена лезть самому устранять чужие ляпы? ИМХО.
Я к ним ездил, они сказали что ничего из этого не затрагивали (мол само вышло из строя) а времени на экспертизу и суды у меня к сожалению нет. музыку тем более я в начале весны ставил, времени уже много прошло,хочу сам разобраться ибо к этому сервису доверия нет, а другие отправляют к официалам.
 

fish500043

КИАвод
в клубе с 02.05.2012
сообщений: 43
7
Могу сказать только то,что у меня дисплей показывал 20 гр. и дул теплый воздух когда вышел из строя датчик внешней температуры(сломало камнем).После замены -все ОК.Кстати ,если поставишь темпер. на минимум (Lo),то кондишен должен включиться.
 

Александр62ру

Новичок
в клубе с 31.05.2013
сообщений: 4
Могу сказать только то,что у меня дисплей показывал 20 гр. и дул теплый воздух когда вышел из строя датчик внешней температуры(сломало камнем).После замены -все ОК.Кстати ,если поставишь темпер. на минимум (Lo),то кондишен должен включиться.

Ну в итоге у меня оказалось что от компьютера отошел один проводок и из за этого печка не правильно работала,кондиционер нужно было до заправить, а у температурного датчика был плохой контакт как пере подключил и он заработал
 

fish500043

КИАвод
в клубе с 02.05.2012
сообщений: 43
7
Ну в итоге у меня оказалось что от компьютера отошел один проводок и из за этого печка не правильно работала,кондиционер нужно было до заправить, а у температурного датчика был плохой контакт как пере подключил и он заработал
Скажи плиз.ты сам все это определил или тебе подсказали сервисмены?
 

vdv6971

Новичок
в клубе с 25.07.2013
сообщений: 1
есть кто мудрый?

vin-KNEJE55257K399658 работают только большие обороты, на сервисе рекомендовали поменять панель управления отопителем, по запросу выскакивает код 972501F... и после F с десяток номеров от 000, 010...до 276, какой конкретно мой? за изделие просят от 7 до 20 тысяч но конкретный код не говорят, кто рубит помогите.
 
Вверх