спортаж и вебасто

  • Автор темы "Счастливый владелец"
  • Дата начала
С

"Счастливый владелец"

Guest
После прогрева вебасто не запускается дизельный двигатель пока не остынет за какоето время (40 мин.)
 
Н

Незарегистрированный

Guest
Пять лет пользуюсь Вебасто на дизельном Спортридже. Эту проблему не удалось решить. У меня друг официальный дилер вебасто - устанавливает и ремонтирует, обслуживает и т.д. Короче выход один. Опытным путем выставлять на таймере окончание времени прогрева за 20-30 минут до заводки авто, перед заводкой ключем зажигания 2-3 раза включить подкачивающий насос. После этого заводится нормально. Повторяю - пять лет пользуюсь вебасто при температуре за бортом от минус 10 до минус 40. Только аккумулятор советую ставить 90-й. При минус 30 и ниже - вебасто сильно сажает штатный аккумулятор. Время прогрева у меня выставлено 30 минут. При температуре за бортом ниже 30 градусов, выхожу заводить авто через 15 минут после окончания работы вебасто. ОТЛИЧНАЯ ВЕЩЬ.
 
Н

Незарегистрированный

Guest
вебаста

Доброго времени суток,у меня тоже стоит вебасто (с ним купил),но ни разу не пользовался-не было нужды.Подскажите ,какого номинала нужны предохранители,их там должно быть 2 штуки.У меня дизель,АКПП,4WD,2006г.
 
Вверх