Проблемы с двигателем???

Михаил7

Новичок
в клубе с 06.10.2012
сообщений: 3
У меня 2 проблемы. Первая- легкое постукивание при работающем двигателе ( похоже на клапана, пробег 100тыс., при 90тыс. не регулировали, т.к. в сервисе сказали, что нет необходимости). Вторая - на низких оборотах, если утопить педаль в пол слышится похрустывание ( до 1400 оборотов), затем звук исчезает. Машина на газу, механике, 2л. мотор. Помогите.
 

VladimirM-gorsk

КИАвод
в клубе с 31.07.2013
сообщений: 35
3
У меня 2 проблемы. Первая- легкое постукивание при работающем двигателе ( похоже на клапана, пробег 100тыс., при 90тыс. не регулировали, т.к. в сервисе сказали, что нет необходимости). Вторая - на низких оборотах, если утопить педаль в пол слышится похрустывание ( до 1400 оборотов), затем звук исчезает. Машина на газу, механике, 2л. мотор. Помогите.
Стандартные шумы для этого авто-не бери в голову.Эта проблема описана и расписана сотнями страниц -все слышат этот шум но ничего не поделать
 

SERGIUS /Саров/

Новичок
в клубе с 09.07.2018
сообщений: 1
Стандартные шумы для этого авто-не бери в голову.Эта проблема описана и расписана сотнями страниц -все слышат этот шум но ничего не поделать
Привет Всем ! Только что зарегистрировался на сайте. Проблему со стуком после пуска двигателя выяснил при замене ремня грм. Шестерёнка ремня грм на коленвалу или не была затянута или другой заводской брак. Купил новую всте со шпонкой стук не пропал и со временем усиливается. На прогретом движке почти полностью пропадает.Выработка на коленвалу и чего с этим делать незнаю. Вернее понятно какой ремонт ожидает ,но может у кого свои предложения или идеи имеются? Заранее спасибо.
 
в клубе с 08.06.2016
сообщений: 6
Доброго времени суток. У меня машина 2л, механика, передний привод на бензине 2009 года. Недавно обратил внимание на не характерный звук двигателя на холостых оборотах, низкочастотное постукивание, похож на звук дизеля, если выжать сцепление звук пропадает. Подскажите что за звуки и как их лечить. Заранее спасибо.
 

SLPunisher

Новичок
в клубе с 04.12.2018
сообщений: 5
Как вообще двигатель у машины? Надежный? Какой расход?
 
Вверх