глохнет машина дизель

Олег-78

Новичок
в клубе с 22.09.2014
сообщений: 1
Подскажите пожалуйста! машина глохнет на ходу и через несколько секунд заводится, перед тем как заглохнуть появляется шум в насосе. после выключения зажигания щелкает реле и в насосе и после этого заводится
 

Oberon

Член КИА клуба
в клубе с 03.03.2013
сообщений: 1 148
155
Шум в каком насосе ? Тот что в баке ? А доставать его не пробовал ? Возможно фильтр-сетка на насосе забился.
P.S. Ну и в догонку - а фильтр тонкой очистки (тот что под капотом) давно менялся ?
 

Alexandr-23RUS

Новичок
в клубе с 16.10.2014
сообщений: 8
1
Подскажите пожалуйста! машина глохнет на ходу и через несколько секунд заводится, перед тем как заглохнуть появляется шум в насосе. после выключения зажигания щелкает реле и в насосе и после этого заводится
Добрый день. У меня такая проблемма вылечилась заменой насоса который стоит над баком ( машина правда была Санта Фе ) но думаю разницы нет. Двигатель такой же d4ea
 

Djonni540

Новичок
в клубе с 07.12.2014
сообщений: 9
Помогите!!!!, У меня проблема в следующем.
1. когда соляры меньше чем пол бака, машина глохнет при резком торможении и резких поворотах. чем меньше соляры тем легче глохнет??
2. после замены топливного фильтра машинка заводиться и секунд через пять глохнет. пытаешься завести, не заводиться и при повороте ключа не слышно топливного насоса в баке. минуты через три заводится и опять может заглохнуть. Может загореться ошибка P1187. раза с 3-4го может завестись и больше не глохнуть.
3. на ходу на скорости может так же заглохнуть, особенно когда в пол тапочку давиш, может загореться ошибка Р1187????
может было у кого такое и что с этим делать???????
 
Вверх