скрипы и сверчки в задней подвеске Киа-Спортаж

денис

Новичок
в клубе с 07.03.2010
сообщений: 6
машине 2 года и если в первую зиму скрип с зади прекратился при первых потеплениях то в этом году уже было и 15 выше нуля а скрип все не желает проходить особенно достает на лежачих полицейских от звука скулы сводит через 2 недели второе ТО подскажите во что именно ткнуть пальцем чтобы наши сервисмены посмотрели и починили заранее благодарен по прохождении ТО с меня отчет тк я смотрю не у меня одного проблемы и с развалом и со срипом а так хотелось бы что-бы машинка за 800тр радовала своего хозяина ведь мы ее выбирали с любовью
 

юзер

Новичок
в клубе с 20.04.2010
сообщений: 1
обычно в мороз скрипят втулки заднего стабилизатора или сайлентблоки задних рычагов. Удачи в прохождении ТО.
 
Н

Незарегистрированный

Guest
Сверчки в задней подвеске

Втулки заднего стабилизатора.Я их силиконовой смазкой побрызгал и прошло.
 
Н

Незарегистрированный

Guest
Мне на сервисе поставили втулки заднего стабилизатора и вроде сайлентблоки задних рычагов за 700 руб. за все от Hyundai Tucsоn и нарадоваться енмогу (вот надолго ли радость будет :)).
 

Originall

Новичок
в клубе с 19.08.2010
сообщений: 18
Мне на сервисе поставили втулки заднего стабилизатора и вроде сайлентблоки задних рычагов за 700 руб. за все от Hyundai Tucsоn и нарадоваться енмогу (вот надолго ли радость будет :)).
Ой, спасибо, как раз скоро ТО :) Будет о чем рассказать мастерам )
 
Н

Незарегистрированный

Guest
Скрип в задней подвеске

Доброго времени суток! Эксплуатирую Спортейдж с октября 2009 года. После пробега примерно в 5000 км, появился скрип в задней подвеске. Машина вроде ездит, но этот скрип раздражает. Подскажите в чем дело? Может у кого-то была такая проблема и Вы ее решили.
 
В

ВалерийК

Guest
Доброго времени суток! Эксплуатирую Спортейдж с октября 2009 года. После пробега примерно в 5000 км, появился скрип в задней подвеске. Машина вроде ездит, но этот скрип раздражает. Подскажите в чем дело? Может у кого-то была такая проблема и Вы ее решили.
Почитай тему: "Сверчки в задней подвеске Киа-Спортаж" здесь же на форуме
 

Gallay

Член КИА клуба
в клубе с 11.10.2010
сообщений: 684
44
помой ее ! грязь теперь налипла пыльники
 

Алексей_НН

Новичок
в клубе с 17.01.2011
сообщений: 1
Ну каков результат ТО? Меня мучает та же проблема, вопрос что правильно - менять сайлентблоки или достаточно их просто смазать WD-шкой?
 
в клубе с 29.08.2010
сообщений: 68
С силиконовой смазкой дея хорошая...!!!
 
Вверх