проблема с механической коробкой на 2 WD

  • Автор темы Незарегистрированный
  • Дата начала
Н

Незарегистрированный

Guest
KIA SPORTAGE 2010г. 2WD, комфорт+, Механика.
Очень и очень плохо втыкается ПЕРВАЯ и ТРЕТЯЯ передачи, а вторая и четвертая такое ощущение что влетают сами., по моему так не должно быть. Пробег никакой 40км., и уже есть желание поругаться с ОД или так должно быть на ентом авто?
 

Zema

Член КИА клуба
в клубе с 04.04.2010
сообщений: 127
7
KIA SPORTAGE 2010г. 2WD, комфорт+, Механика.
Очень и очень плохо втыкается ПЕРВАЯ и ТРЕТЯЯ передачи, а вторая и четвертая такое ощущение что влетают сами., по моему так не должно быть. Пробег никакой 40км., и уже есть желание поругаться с ОД или так должно быть на ентом авто?

про себя скажу, что после покупки 09.06.2010 (пробег около 200км.) никак нарадоваться немогу, и что касается коробки передач, то все скорости включаются очень четко...вообще замечаний не имею...
 
Н

Незарегистрированный

Guest
видимо мне не повезло, буду разбираться
 
Н

Незарегистрированный

Guest
забыл отписаться, проблема решилась визитом к ОД, при сборке (вот такие у нас вот сборщики в Калининграде видимо) забыли докрутить тросик, 2 часы работы, с извинениями и без оформления вне очереди самим видать стыдно.
 

Viy4eg

Новичок
в клубе с 25.08.2011
сообщений: 13
про себя скажу, что после покупки 09.06.2010 (пробег около 200км.) никак нарадоваться немогу, и что касается коробки передач, то все скорости включаются очень четко...вообще замечаний не имею...
to Zema: К чему эта инфа? Человек совета просит.

У меня такая же проблема, первая иногда хорошо, иногда тяжеловато втыкается. Подобная проблема была на служебной Альбее, вылечили заменой синхронизаторов, теперь втыкается как на спорткаре. Удачи!
 
Вверх