Слабоватый движок Sportage 2

Леонид

Новичок
в клубе с 28.02.2010
сообщений: 8
Всем привет. Купил своего спартанца зимой, (2 литра, механика) и почти сразу начал замечать что движок слабоват, Вот хочу затюнить) посоветуйте пожалуйста как увеличить мощность. Что купить? что установить?и во сколько обойдется?
 
в клубе с 08.07.2010
сообщений: 48
2
Совет: сначала определись - зачем машину такую покупал, а потом уже принимай решение по наворатам.
У меня товарищ пробивал вопрос про изменение настроек управлением двигателем. Стоит примерно 10-20 тыров, а насчёт отдачи за такие деньги - не скажу. Хочешь - сам поищи через поисковик: в вашем регионе всё может быть по-другому.
 
Н

Незарегистрированный

Guest
чип стоит 10к руб. , машина после этого ведет себя совсем по другому, тяга с 1000 оборотов начинается, расход кстати уменьшился на литр.
 
Н

Незарегистрированный

Guest
а как же с гарантией, если ее зачиповать?
 

ruba

Член КИА клуба
в клубе с 17.06.2010
сообщений: 100
5
НОРМАЛЬНЫЙ ДВИЖОК ДЛЯ 2-Х ЛИТРОВ, БРАЛ БЫ СРАЗУ 2.7. ТАК ЕГО И КОРМИТЬ НАДО. И СТОИТ БОЛЬШЕ. А НАСЧЁТ ТЮНИНГА САМ СМОТРИ -- В СПОРТЯГЕ МНОГО ЧЕГО МОЖНО ПРАВИТЬ, А НУЖНО ЛИ ТЕБЕ ЭТО.
 

Zema

Член КИА клуба
в клубе с 04.04.2010
сообщений: 127
7
здесь посмотри, вроде обсуждалось
 
Н

Незарегистрированный

Guest
чип-тюнинг

посмотри здесь
 

Niklz

Новичок
в клубе с 24.02.2011
сообщений: 28
1
В Питере эту услугу оказывают за 6т. Говорят, что расход может возрасти за счёт изменения стиля вождения т.к. появляется соблазн "притопить". :wacko:
 

RIPPER

RIPPER
в клубе с 30.09.2010
сообщений: 2 510
169
До чиповки мне тоже казалось, что лошадок маловато. Сечас около 3 тыс км после чиповочки, полет нормальный, авто ЛЕТАЕТ ОГОГО!!!
 
Вверх