мигает чек неисправности полного привода

тоха

Новичок
в клубе с 22.09.2010
сообщений: 1
недавно купил спортаж.пробег 4555.проблем не было.но сегодня был дождь.остановился у светофора,когда тронулся и проехал примерно километр,то заметил что мигает индикатор неисправности полного привода.я остановился,включил кнопку 4вд.индикатор всё равно мигает.тогда я выключил 4вд,всё равно мигает.тогда выключил зажигание.когда включил,то всё стало нормально работать,и индикатор погас.что это могло быть?может кто подскажет.
 
Последнее редактирование:
в клубе с 29.08.2010
сообщений: 68
Есть такая фишка как непостоянный код ошибки, если больше не загорится не обращай внимание, если будет продолжаться, то продиагностируй!
Удачи!!!
 

yuis

Новичок
в клубе с 15.11.2011
сообщений: 7
недавно купил спортаж.пробег 4555.проблем не было.но сегодня был дождь.остановился у светофора,когда тронулся и проехал примерно километр,то заметил что мигает индикатор неисправности полного привода.я остановился,включил кнопку 4вд.индикатор всё равно мигает.тогда я выключил 4вд,всё равно мигает.тогда выключил зажигание.когда включил,то всё стало нормально работать,и индикатор погас.что это могло быть?может кто подскажет.
Было тоже самое . Пока зажигание не выключишь не гаснет . Меняли муфту заднего привода по гарантии.
 

Алекс74

Новичок
в клубе с 12.07.2010
сообщений: 318
40
У меня тоже горела эта лампа в слякотную погоду. Не мигала, а просто включилась и горела. Манипуляции с кнопкой ничего не дали. Доехал до дома и оставил в гараже до утра. Утром завел, поехал - все фунциклирует как положено, больше не повторялось.
 
Вверх