Моторное масло

Bullshit

Новичок
в клубе с 19.09.2010
сообщений: 9
подскажите какое лучшее масло для спортяги бензин 2.0?
на ТО-6 залили mobil 1
 
В

Валерий К

Guest
про масло

У меня дизель 2.0 Лью Мобил 1 3000Х1 Dizel. Есть такое же для бензина. Предназначено для тяжелых условий эксплуатации. Полная синтетика. Езжу на нем 10-11 тыс. км.(дизель однако). Цена за 4 л. от 1600 руб.
 

Андрей 69

Новичок
в клубе с 24.10.2010
сообщений: 3
Валерий у меня авто такой же ОД заливает тож самое но на ТО те через 15 000 км
 
Н

Незарегистрированный

Guest
нет

У меня дизель 2.0 Лью Мобил 1 3000Х1 Dizel. Есть такое же для бензина. Предназначено для тяжелых условий эксплуатации. Полная синтетика. Езжу на нем 10-11 тыс. км.(дизель однако). Цена за 4 л. от 1600 руб.
официалы льют шелл синтетик
 
в клубе с 29.08.2010
сообщений: 68
Заливай снтетику, марка роли не играет!!!
 

Dreamer

Новичок
в клубе с 09.09.2010
сообщений: 9
Валерий у меня авто такой же ОД заливает тож самое но на ТО те через 15 000 км
У меня ОД заливает Шел синтетику 0\40. Рекомендуют менять каждые 5000 км так как турбо дизель. Они говорят что максимум для масла пробег 7500км
 

Bullshit

Новичок
в клубе с 19.09.2010
сообщений: 9
спасибо за ответы)
хотелось бы послушать мнения от владельцев с бензиновым двигом.
на моей машине пробег 80 000км
что посоветуете?
 

ruba

Член КИА клуба
в клубе с 17.06.2010
сообщений: 100
5
У меня ОД заливает Шел синтетику 0\40. Рекомендуют менять каждые 5000 км так как турбо дизель. Они говорят что максимум для масла пробег 7500км
Ты их больше слушай и бабки отстёгивать не забывай. Ты наверное постоянно гружёный с прицепом по горам на полных оборотах, при-30 и т.д. .... Давайте больше сами головой думать, а не слушать людей желающих нам что-либо предложить за наши конечно деньги. Также и про "Шел" фигня всё это. Не, это масло конечно хорошее, но киа его рекомендует скорее всего по причине хорошей продуманной рекламной акции компании "шел", и вовсе не потому что мотору оно самое лучшее, и других быть не может. Масло должно подходить мотору по классу и вязкости -- тоесть по техническим показателям. Марка не так важна, но качество должно быть высоким.
 

Dreamer

Новичок
в клубе с 09.09.2010
сообщений: 9
Марка не так важна, но качество должно быть высоким.
Это понятно, но хочется верить, что у них хотя бы масло не бодяжное.
А цены да:blink:. В последний раз менял так на одном масле ценник с точно таким же маслом в магазине на 1200 отличался.
Сейчас возникла необходимость долить масло, а в наличии именно такого нет. Весь город объездил:abk:
Думаю на какое масло подсадить своего дизельного любимца. Кто нибудь юзал масла статоил?
 

Давид

Новичок
в клубе с 16.11.2010
сообщений: 5
Оригинальное масло MOBIL

ребят, масло не хотите из центрального склада Mobil? цены очень приятные, все сертификаты качества присутствуют. Будет интерес пишите в личку.
 
Вверх