Стук при переключении передач на МКП, 2,0л , 2010год

mischa

Новичок
в клубе с 25.04.2011
сообщений: 4
Всем привет, на днях заметил что при переключении передач, вернее когда отпускаю сцепление и нажимаю газ, раздается легкий стук в районе педального узла или за ним в моторном отсеке, до недавнего времени я этот стук не замечал, самое интересное что буквально недавно прошел ТО 45тыс и нареканий в сервисе не было...ну кроме того что приговорили колодки и тормозные диски....
что это может быть...подскажите.
 

r9276360767

Новичок
в клубе с 11.02.2012
сообщений: 1
Для меня тема так же актуальна. Именно при работе сцепления при начале движения автомобиля. Был у сервисменов они мне всю ходовку посмотрели, говорят проблем нет, и стук как назло в тот момент пропал. Появился уже после того как уехал от них.
 

mischa

Новичок
в клубе с 25.04.2011
сообщений: 4
Парни, кто сталкивался-подскажите-а то машину хочу продавать, как ее показывать с таким стуком...или это она не хочет чтоб я ее продал и капризничает)))))))))))))))))))))))))
 

koteykin72

Новичок
в клубе с 16.10.2009
сообщений: 19
Я где-то читал про такой же случай... Так же стучало при начале движения и проблема решилась заменой сцепления. Но, насколько помню, в том случае этот товарищ незадолго до появления стука застрял и сцепление подпалил...
 

serg174

Новичок
в клубе с 21.01.2012
сообщений: 7
смотри подушки крепления двигателя и коробки,была подобная хрень на пежо(именно при трогании и переключении)
 

mischa

Новичок
в клубе с 25.04.2011
сообщений: 4
Тфу-тфу-тфу, подушки то должны быть живыми, прошла машинка 45 тыщ всего
у меня родилась мысль-мож это она озябла просто-морозы ж стоят, а я на ней почти не езжу , поеду в торговом центре отогрею ее-мож поможет..и помою-порадую-мож она и одумается))))))))))))))
по результатам отпишу..ну заодно и сцепление и подушками гляну(((((((((((((
 
Вверх