подскажите

Владимир 54

Новичок
в клубе с 24.02.2012
сообщений: 2
Привет всем!у меня спортейж 2 2009г пробег 30000 постоянно горит(Ченьж) проверь работу двигателя. диагностика выдала ошибку РО133- замедленная реакция датчика кислорода.Но двигатель работает нормально, график работы датчика в норме и напряжение в норме(0.1-0.8mv),у кого-нибудь было?и подскажите что делать?датчик менять или нет?!
 

Санёк1975

Член КИА клуба
в клубе с 02.03.2011
сообщений: 362
48
Привет всем!у меня спортейж 2 2009г пробег 30000 постоянно горит(Ченьж) проверь работу двигателя. диагностика выдала ошибку РО133- замедленная реакция датчика кислорода.Но двигатель работает нормально, график работы датчика в норме и напряжение в норме(0.1-0.8mv),у кого-нибудь было?и подскажите что делать?датчик менять или нет?!
Попробуй съездить на другую диагностику,что там скажут(мне на одной станции сказали,что крякнул датчик температуры топлива,а в итоге был забит клапан EGR),если всё же окажется датчик кислорода,то лучше поменяй.А если всё пучком,пусть диагносты стерут ошибку...Можешь сам попробовать убрать ошибку-скинь клемму АКБ секунд на 30...Удачи :icon_confused:
 
Вверх