Парктроник. Кто знает как его провести?

gramatej

Новичок
в клубе с 26.03.2012
сообщений: 1
Всем привет! Вот купил себе парктроник и к нему 4 датчика. Просверлиться-то не проблема.. Тока как получить доступ в нутрь бампера, и как от туда вывести провода от датчиков в салон?
Всем тем, кто мне поможет заранее спаибо, а остальным просто хорошего дня =)
 

mischmisch

Новичок
в клубе с 27.11.2011
сообщений: 5
1
Я делал так: подключился к проводу заднего хода в левом заднем пороге (белый провод), в бампере провести не проблема, все провода провел в
право, там резинка под кузовом и через неё в салон. сам провод для индикатора провёл по правой стороне к лобовому стеклу и приклеил в углу справа.
Вначале я провёл слева и вывел прямо на пластик щитка приборов, но не понятно почему были наводки наверное от тахометра, при увеличении числа оборотов менялся тон воя. А справа очень оказалось удобно и хорошо.
 

Rus-Lan

Новичок
в клубе с 22.07.2011
сообщений: 8


здесь все подробно описанно
 

Санёк1975

Член КИА клуба
в клубе с 02.03.2011
сообщений: 362
48
Нарисованно подробно,но написанно...:madmad::phet::close_tema:
 

aas474

Новичок
в клубе с 07.08.2012
сообщений: 4
Мне ставили парктроник в сервисе, снимали полностью задний бампер.
 

михаил310

КИАвод
в клубе с 09.02.2016
сообщений: 50
Я делал так: подключился к проводу заднего хода в левом заднем пороге (белый провод), в бампере провести не проблема, все провода провел в
право, там резинка под кузовом и через неё в салон. сам провод для индикатора провёл по правой стороне к лобовому стеклу и приклеил в углу справа.
Вначале я провёл слева и вывел прямо на пластик щитка приборов, но не понятно почему были наводки наверное от тахометра, при увеличении числа оборотов менялся тон воя. А справа очень оказалось удобно и хорошо.
а как пластиковые боковины снять в багажнике?
 
Вверх