RSS лента

Все записи дневника

1. Ручной тормоз замерзает

Цитата Сообщение от iwkolia Посмотреть сообщение
    Аналогичный случай. На морозе клинит заднее правое колесо. Причина вода внутри оболочки троса. Попадает через неправильно установленный резиновый гофрированный кожух. Один конец кожуха опрессован на скобе, а второй должен опрессован на оболочке троса. А он опрессован на самом
    ...
    Категории
    Без категории
  2. Межвитковые подушки ТТС. Отзывы.

Цитата Сообщение от VladrNT Посмотреть сообщение
    Хоть и не по-русски, но, вроде, все понятно. Как по инструкции )))
    Категории
    Без категории
  3. Тормозные диски и предел их износа!

Цитата Сообщение от AndrewB Посмотреть сообщение
    Сижу, читаю, ржу. Ну сколько можно ездить к "кривым" ОД и потом возмущаться. Был у правильного ОД (все знают о ком я говорю, устал уже повторять) на ТО-4. Остаток 26 мм. Спрашиваю: Будем менять? Они, а зачем? Я: Ну максимальный предел износа... Отвечают: Не путай максимальный предел износа с пределом ремонтопригодности (возможность проточить диски). Я: И что будем делать? Колодки кончаться (до ТО-5 хватит точно) тогда и поменяем. Надеюсь что ответил на большинство вопросов.
    Категории
    Без категории
  4. Тормозные диски и предел их износа!

Цитата Сообщение от J H Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Серж_IRK Посмотреть сообщение
    Всем привет ! Вопрос по замене передних тормозных дисков. При каких параметрах износа кто менял передние тормозные диски ?
    Передние тормоза

Толщина тормозного диска
    [2WD]
    - Нормативное значение: 26 мм (1,02 дюйма)
    - Предел ремонтопригодности: 24,4 мм (0,96 дюйма)
    [4WD]
    - Нормативное значение: 28 мм (1,10 дюйма)
    - Предел
    ...
    Категории
    Без категории
  5. Самодиагност

Цитата Сообщение от Шахтер Посмотреть сообщение
    Потребовалась самодиагностика климат-контроля. В техническом руководстве по обслуживанию киа спортейдж III , размещенному на сайте , алгоритм диагностики описан очевидно для предыдущего блока управления климат-контролем.Как не пытался по нему сделать , ни черта не получалось.На
    ...
    Категории
    Без категории