Пружины VladSprings Отзывы!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

set99

Член КИА клуба
в клубе с 16.11.2010
сообщений: 974
184
Простите за занудство...

Влад, всё-таки сильно беспокоит тот момент, что даже при проезде высоких лежачих полицейских грохот сзади стоит немилосердный. Жена начала пилить, что машину испортил. Всё остальное в поведении автомобиля выше всяких похвал, но вот лежаки и поребрики беспокоят сильно((
 

Talisman

Член КИА клуба
в клубе с 25.01.2011
сообщений: 1 997
247
Влад, всё-таки сильно беспокоит тот момент, что даже при проезде высоких лежачих полицейских грохот сзади стоит немилосердный. Жена начала пилить, что машину испортил. Всё остальное в поведении автомобиля выше всяких похвал, но вот лежаки и поребрики беспокоят сильно((

Склоняюсь подтвердить. Нормально машину погоняю лишь на праздниках, но уже создается впечатление, что задние нужны чутка помягче. Либо конкретно так чушек килограмм на 50 и выше в багажник накидать. Легковат зад нашего пепелаца для такой жесткости.
Ну или аморты надо переделывать.

Ждем каментов от гуру.
 

AndySpb

Член КИА клуба
в клубе с 18.03.2011
сообщений: 2 074
258
А мну нравится, ничего не грохает, вообще как-бы разницы не замечаю, кроме как правильного отражения в салонном зеркале. :good:
Сергей, давай я завтра подъеду к тебе к дому после работы, сравним чисто для эксперимента, покажешь как у тебя бухает?

2012-06-08 21_17_44.jpg
 

Вложения

set99

Член КИА клуба
в клубе с 16.11.2010
сообщений: 974
184
А мну нравится, ничего не грохает, вообще как-бы разницы не замечаю, кроме как правильного отражения в салонном зеркале. :good:
Сергей, давай я завтра подъеду к тебе к дому после работы, сравним чисто для эксперимента, покажешь как у тебя бухает?

Посмотреть вложение 19828
давай. я с 16.00 дома буду
 

Vega

Член КИА клуба
в клубе с 28.10.2010
сообщений: 3 421
364
ну парни Я могу свои впечатления описать о пружинах. Сейчас с Игорем минут 40 катались по центру. И по поребрикам лазили и по рельсам катались и по ямка катались. И лежачих полицейских нашли, проскочили на 30 км/ч . Как итог: нормально работающая, плотная задняя подвеска (Я сидел сзади) ничего не бухает каких либо критических стуков Я не услышал. Для себя решил менять буду 100% как только будут пружины в наличии у Влада. Примерно так.:naughty:
 

ZiMa

Член КИА клуба
в клубе с 09.12.2010
сообщений: 3 314
599
Напишу свои пять копеек.
Аммортики у меня U100. Машина октябрь 10го года.
Пружины выше всяких похвал.
Нашина стала устойчива, трамвайные пути пролетает на ура, в салонное зеркало стало всё видно. Раньше любовался капотом и лобовухой сзади стоящей машины, теперь видно только крышу.
Из основных плюсов, про которые вроде ещё никто не писал.
1. Главное, что теперь изображение в камере заднего вида - просто супер. На картинке не асфальт, а красивая ровная картинка.
2. У меня упал расход. При одинаковом темпе езды с 13,4 до 12,8. Предполагаю, что из-за того, что кузов стал ровнее относительно дороги и сейчас не "идёт на взлёт".
Остальные плюсы описаны выше.
Но есть и маленькие минусы, пока в стадии экспериментов.
1. Так же раз здорово пробило жопу на лежачем полицейском, второго проехал нормально. Буду смотреть.
2. Один раз при подъезде к дому заметил, что при резком торможении во время разгона, жопа как будто накатывает. Не могу сказать, что машина "козлит", но ощущение не обычное. Буду так же эксперементировать завтра.
Пока пружинами очень доволен. Владу огромная уважуха.:aay:
 

BlackHeart

Заблокирован
в клубе с 19.02.2011
сообщений: 1 234
145
Странно как то,все пружинки из одной партии.Есть токо предположение ,что может быть в тоннеле пружин, в кузове, могли остаться ещё блины какие нить.3см в плюсе -это чё то многовато,а может эти авто шли более лёгкие в своей комплектации,мож кто знает? 3см в плюсе это где то 200-300кг в минусе по кузову,ну даже если и 150 кг,то откуда их можно было из задка убрать?
ходил вечером смотрел,ничего больше не стоит,пружины как и должны утоплены в чашках.Вечером катался на ухабах по полной,на ямах помимо буханья явственно слышатся глухие удары,как будто аморт пустой
 

Влад Питер

Партнер клуба
в клубе с 04.06.2012
сообщений: 58
56
ходил вечером смотрел,ничего больше не стоит,пружины как и должны утоплены в чашках.Вечером катался на ухабах по полной,на ямах помимо буханья явственно слышатся глухие удары,как будто аморт пустой
Подтягивайся,расковыряем,посмотрим,уладим.Всё бесплатно,однако.Мне самому интересно,что за такая хрень в задку.
 

Влад Питер

Партнер клуба
в клубе с 04.06.2012
сообщений: 58
56
Влад, всё-таки сильно беспокоит тот момент, что даже при проезде высоких лежачих полицейских грохот сзади стоит немилосердный. Жена начала пилить, что машину испортил. Всё остальное в поведении автомобиля выше всяких похвал, но вот лежаки и поребрики беспокоят сильно((
Полицейские и положены для сброса скорости,не хир по ним гонять.Притормозил, на пол шишки и далее,с богом помолясь.У Тя кажись U100? Так вот ,U100 мои пружинки разгружают гидравлику амортиков конкретно,они становятся как бы чутка жёстче и при резких и коротких ударах в рычаг,за доли секунды,шток аморта не успевает поджаться в тело амортика и все ударные нагрузки ,через шток амортика ,передаётся в кузов. Но в дальняк ,на скорости и при загрузке,авто будет более безопасна и управляема.
 

BlackHeart

Заблокирован
в клубе с 19.02.2011
сообщений: 1 234
145
я так понял,что те у кого стояли S400 довольны полностью,может такие же поставить:hmm:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх