261 л.с. Турбо 4wd. У кого такой!?

Dispel83

Член КИА клуба
в клубе с 27.04.2011
сообщений: 410
40
Пара вопросов как владельцу:
Какой пробег у вашего, сколько хавает?
Какой крутящий и пги скольки заявлен?
вот смотриПосмотреть вложение 19978[/QUOTE]

Корейский все знают.
У меня 2 км пробег 2012, как раз сегодня читу проезжал. думаю до конца недели след. до Москвы доберется.
261 л.с., крутящий момент х.з.
 

Дашик

Новичок
в клубе с 14.06.2012
сообщений: 28
Плюсы и минусы по сравнению с чем?
Если с обычными Sportage, то для меня лично там одни плюсы (внешность, динамика, начинка и т.д.)
Ни разу не пожалел о своем выборе и с каждым днем убеждаюсь все больше и больше!
А по расходу !? С обычным конечно! Мне пришел новый с Кореи - на что обратить вимание ?!?
Советы ?!? Спасибо!!!
 

lasvegas28

Новичок
в клубе с 15.06.2012
сообщений: 7
3
Доброго всем времени суток! Уже 2 недели являюсь обладательницей KIA SPORTAGE T-GDI- 2012г.кореец. Пока могу поделиться только первыми впечатлениями-предыдущий автомобиль SUZUKI GRAND VITARA-2008 г.в.-был куплен у офицалов Сумотори, в этот раз решили обойтись без офицалов, заказали авто через компанию Бизнеском(ребята сработали отлично, доставка была произведена в срок). По поводу расхода могу сказать следующее---пробег на сегодняшнее число 900 км- режим город, пробки и один выезд в неделю за город(трасса)-расход по чекам 14,7- первая заправка, 14,2- второй бак.Правда бортовой компьютер показывает страшный расход в городских пробках-5,5 км/л-а это примерно 18,2 л на 100 км:phet:, по трассе за городом расход снижается до 7-7,2 км/л-это где то 14,3-13,9 литра на 100 км.Но при въезде в город расход по БК быстро возвращается К 5,5 км/л.
 

lasvegas28

Новичок
в клубе с 15.06.2012
сообщений: 7
3
150 коников в ПТС вот это хороший плюс :aay: но есть небольшое но... в случае страховых выплат могут быть проблемы т.к. если начнут копать то по vin выдаст 261 а это уже будет расцениваться как недостоверные сведения в полисе.
Да,действительно, в страховом полисе стоит 150 лошадей, данные взяты из документа-ПТС, выданного государственным органом -таможней-- так какие вопросы могут у страховщиков возникнуть ко мне??? скорее этот вопрос к
таможенным службам,(я, конечно, могу ошибаться, но похоже так как данный автомобиль производится только для внутреннего рынка Кореи, у наших таможенников нет в справочниках именно этой турбовой модели-посему и оформляют ее как 150 сильный аппарат) кста, я где то читала по этому поводу-обещали к лету дополнить таможенные справочники(((
 

Дашик

Новичок
в клубе с 14.06.2012
сообщений: 28
Доброго всем времени суток! Уже 2 недели являюсь обладательницей KIA SPORTAGE T-GDI- 2012г.кореец. Пока могу поделиться только первыми впечатлениями-предыдущий автомобиль SUZUKI GRAND VITARA-2008 г.в.-был куплен у офицалов Сумотори, в этот раз решили обойтись без офицалов, заказали авто через компанию Бизнеском(ребята сработали отлично, доставка была произведена в срок). По поводу расхода могу сказать следующее---пробег на сегодняшнее число 900 км- режим город, пробки и один выезд в неделю за город(трасса)-расход по чекам 14,7- первая заправка, 14,2- второй бак.Правда бортовой компьютер показывает страшный расход в городских пробках-5,5 км/л-а это примерно 18,2 л на 100 км:phet:, по трассе за городом расход снижается до 7-7,2 км/л-это где то 14,3-13,9 литра на 100 км.Но при въезде в город расход по БК быстро возвращается К 5,5 км/л.
Сколько стоило удовольствие подключ!? Что порекомендуете сделать сразу после получения!?!
 

Дашик

Новичок
в клубе с 14.06.2012
сообщений: 28
Доброго всем времени суток! Уже 2 недели являюсь обладательницей KIA SPORTAGE T-GDI- 2012г.кореец. Пока могу поделиться только первыми впечатлениями-предыдущий автомобиль SUZUKI GRAND VITARA-2008 г.в.-был куплен у офицалов Сумотори, в этот раз решили обойтись без офицалов, заказали авто через компанию Бизнеском(ребята сработали отлично, доставка была произведена в срок). По поводу расхода могу сказать следующее---пробег на сегодняшнее число 900 км- режим город, пробки и один выезд в неделю за город(трасса)-расход по чекам 14,7- первая заправка, 14,2- второй бак.Правда бортовой компьютер показывает страшный расход в городских пробках-5,5 км/л-а это примерно 18,2 л на 100 км:phet:, по трассе за городом расход снижается до 7-7,2 км/л-это где то 14,3-13,9 литра на 100 км.Но при въезде в город расход по БК быстро возвращается К 5,5 км/л.
А передние боковые стекла тонированннны? И если да, какой выход?
 

Lucky Devil

Член КИА клуба
в клубе с 10.04.2012
сообщений: 260
25
Правда бортовой компьютер показывает страшный расход в городских пробках-5,5 км/л-а это примерно 18,2 л на 100 км:phet:, по трассе за городом расход снижается до 7-7,2 км/л-это где то 14,3-13,9 литра на 100 км.Но при въезде в город расход по БК быстро возвращается К 5,5 км/л.
Было что-то похожее, сейчас по прошествию времени и пробега в районе 5000, трасса с топкой и пробками (только что из Питера вернулся) 10,7 км/л...город пока не смотрел.

Дашик, тонировка там заводскаю у всех...немного притемнен перед и посильнее задние.
 

сергей346

КИАвод
в клубе с 03.06.2012
сообщений: 38
10
тонировка у всех как правило пленка, выход один сорвать ее, расход уменьшается на компе всегда когда стоишь на месте, для этого там есть кнопка сброса, так на всех корейцах
 

Дашик

Новичок
в клубе с 14.06.2012
сообщений: 28
тонировка у всех как правило пленка, выход один сорвать ее, расход уменьшается на компе всегда когда стоишь на месте, для этого там есть кнопка сброса, так на всех корейцах
Турбо не отключается? на обычных же спортиках разгон меньше и можно же включить эко режим?
 

lasvegas28

Новичок
в клубе с 15.06.2012
сообщений: 7
3
Сколько стоило удовольствие подключ!? Что порекомендуете сделать сразу после получения!?!
Сие удовольствие стоило нам 1059680 руб.А сразу после получения , Дашик, рекомендую Вам садиться и получать то самое удовольствие от езды на новом авто....:aag: а если серьезно то я ,так получилось, забирала машину одна без мужа, но была проинструктирована что и как проверять-у меня в машине был установлен нештатный монитор его то и надо было проверить, чтобы отвечали кнопки управления на руле, проверила камеру заднего вида, с особо "умным" видом заглянула под капот,потребовала найти антену(искали долго-в итоге она находилась в бардачке),
да, стекла передние у меня не тонированные-но когда ставила на учет, наблюдала картину, как особо умные и хитрые товарищи опускали передние стекла на смотровой площадке, но это не прокатывало-каждого просили сначала поднять стекла-а затем содрать всю эту черноту-красоту....да и полицейские рейды по поводу тонировок у нас в городе перед САММИТом в самом разгаре....так что даже если на учет поставите то--цитата-"С 1 июля 2012 года сотрудники полиции при выявлении факта управления автомобилем, на котором тонировка не соответствует требованиям, вправе запретить эксплуатацию машины со снятием госномера до устранения неисправности. Как отметили в прокуратуре, подобные рейды будут проводиться и в будущем"
 
Вверх