LisaReloader ver 2.1 - прошивка штатного ГУ на сторонние навигационные системы

idim

Новичок
в клубе с 03.10.2012
сообщений: 12
я все сломал ((((

Народ нид хелп )
Я подключил флешку из этого мануала: http://kiaclub.ru/forum/showthread.php?t=9177&p=169768&viewfull=1#post169768
чета там потыкал и замнил сноу болл (ну и заинсталил wolf)
в итоге больше эта флешка не выходит на раб стол (пишет что ошибка загрузки, проверьте по на флешке)
прошивка у меня 6.5.0
все мне теперь ток вскрывать ШГУ? и подключать через синк?
Есть у кого мануал как выковыривать шгу? ))))))))
 

iphonebereza

Новичок
в клубе с 26.09.2012
сообщений: 14
1
Народ нид хелп )
Я подключил флешку из этого мануала: http://kiaclub.ru/forum/showthread.php?t=9177&p=169768&viewfull=1#post169768
чета там потыкал и замнил сноу болл (ну и заинсталил wolf)
в итоге больше эта флешка не выходит на раб стол (пишет что ошибка загрузки, проверьте по на флешке)
прошивка у меня 6.5.0
все мне теперь ток вскрывать ШГУ? и подключать через синк?
Есть у кого мануал как выковыривать шгу? ))))))))
Отключить флешку. Выключить машину на 10 мин, чтобы перезагрузилось ГУ. Нажимаем на кнопку настройки (у меня нужно длительно енажать 2 раза) для выхода в оболочку wolf. Если все делали по инструкции и установка прошла успешно, сама флешка больше не нужна для входа на ГУ. Более того для использования с нее нужно удалить все установочные файлы и записать например видео. ;-)
 

iphonebereza

Новичок
в клубе с 26.09.2012
сообщений: 14
1
для информации... из собственных наблюдений

1. Если кто будет (или хочет) использовать внешний HDD диск, форматируйте его в fat32, ntfs-наше ГУ без дров не видит. (exFat-поддерживают не все другие устройства);

2. Проблема с качеством видео, кодеками и тормозами решается конвертером (ссылка есть в этой теме ниже). Разрешение видео 800х480, но 800х450 тоже нормально смотрится;

3. Да, если из оболочки IPT скопировать core player со скином в папку program Wolf-а, то интерфейсик плейера смотрится как-то приятнее и кнопки удобнее.

4. Запустить модем мне пока так и не удалось, хотя попытка соединения на лицо. :(
 

Shaq

КИАвод
в клубе с 10.05.2011
сообщений: 101
13
Проблема с качеством видео, кодеками и тормозами решается конвертером (ссылка есть в этой теме ниже). Разрешение видео 800х480, но 800х450 тоже нормально смотрится;
Ниже это где?
 

idim

Новичок
в клубе с 03.10.2012
сообщений: 12
про скин

Народ подскажите как редактировать скин в айфонтудей? не бек поменять, а что нить посложнее... верхнюю полосу и тд?! не подменить картинку а именно покрутить всякие там настройки убрать лишние нотификаторы добавить что мне нужно ) может есть какой нить скин эдитор? =)))
 

realo

Член КИА клуба
в клубе с 10.12.2011
сообщений: 429
43
Народ подскажите как редактировать скин в айфонтудей? не бек поменять, а что нить посложнее... верхнюю полосу и тд?! не подменить картинку а именно покрутить всякие там настройки убрать лишние нотификаторы добавить что мне нужно ) может есть какой нить скин эдитор? =)))
Есть руки, гугул и файл настроек :aag::aag::aag:
 

iphonebereza

Новичок
в клубе с 26.09.2012
сообщений: 14
1
PocketDivXEncoder

Я использую этот конвертер PocketDivXEncoder_0.4.5 . Установки не требует, можно кинуть прямо на HDD, настроек много, язык русский ;-) Google в помощь или
 
Последнее редактирование:
Вверх