Установка Bluetooth/WiFi адаптера OBD-II

alesio

Член КИА клуба
в клубе с 30.09.2010
сообщений: 898
118
Прикупил себе тоже сканер ELM327 OBDII Bluetooth. Брал на авито.ру через объявления за 750р. Там самые нормальные цены, не то что в интернет-магазинах.
Сразу же проверил в действии через программу Torque Lite. Долго не мог найти, где же в программе опция считывания кодов (не всё перевено на русский, но и на английском тоже не логично). У меня горел чек и программа показала ошибку P0140 - проблема со 2-м кислородным датчиком блока 1. Сегодня дилеру с этой проблемой машинку и сдал. Надеюсь просто контакт отошёл. :)
 

max22

Член КИА клуба
в клубе с 15.10.2010
сообщений: 1 164
41
Думаю, что вот типа этого:

Можно еще посмотреть тут другие варианты

Заказать можно через меня - пишите в личку или на сайте.
Да, и ребят - по теме раздела - часто ELM приходит с царапанным диском, полный архив можно взять по ссылке к описанию товара на сайте.
И да - кто-то хочет ждать, кто-то нет, кто-то готов рискнуть, кто то хочет проверенное.
С НТС работает? Если да , я бы заказал.
 

Мурзик

Член КИА клуба
в клубе с 03.11.2010
сообщений: 948
78
Ребята тыкните носом плиз на большой и на маленький, а то смотрю в сети и не пойму какой из них большой и какой малынький.
Да, и владельцев просьба написать приблизительные размеры девайса.
Заранее благодарю!
 

tvcman

Член КИА клуба
в клубе с 20.01.2011
сообщений: 1 220
102
Ребята тыкните носом плиз на большой и на маленький, а то смотрю в сети и не пойму какой из них большой и какой малынький.
Да, и владельцев просьба написать приблизительные размеры девайса.
Заранее благодарю!
этот просто мини : 1.JPG
А этот Супер Мини: mini.JPG
 

dixim

Заблокирован
в клубе с 19.11.2010
сообщений: 1 444
139
А я неделю назад заказалIMAG0534.jpg, и вот сегодня получил... но пока не разобрался как настроить...
 

serg64

Новичок
в клубе с 29.09.2010
сообщений: 146
10
Посмотри тут
 
Вверх