Отзывы владельцев KIA Sportage 3

BlackHeart

Заблокирован
в клубе с 19.02.2011
сообщений: 1 234
145
посмотрю обязательно! а где делали, или секрет?
в этой теме вряд ли скажет,а так тоже есть пару знакомых.У меня был удар в заднюю дверь спорта,как раз в район значка.Выправили и покрасили методом размывки(не крася элемент целиком),вообще не отличить было,хотя цвет самый сложный был-серебро,не все любят с ним работать
 

Аленыч

Член КИА клуба
в клубе с 09.07.2012
сообщений: 141
19
конечно железо, но чтобы его купить ты сколько своего времени и здоровья потратил!!! не всем теща дарит:sarcastic_hand:
это где такие тещи?:aag:В Омске?
В Питере точно нет такого варианта:aag:тут все или горбом, или "насосала".
 

gelo

Новичок
в клубе с 12.12.2010
сообщений: 57
1
спасибо за поддержку! так ревела, мне все говорят, ты чего! ЭТО ЖЕ ЖЕЛЕЗО!!!! а отношение как к члену семьи....
Аленыч,не плач! Событие уже состоялось! Поэтому-обидно,досадно,но-ладно-отремонтируешь,и все будет хорошо.Тем более,что не так уж сильно Спортик пострадал.Минус,что нет хороших знакомых кузовщиков. Но и у дилера могут сделать очень хорошо,так что не расстраивайся!Вот тебе:50.gif
 

Talisman

Член КИА клуба
в клубе с 25.01.2011
сообщений: 1 997
247
посмотрю обязательно! а где делали, или секрет?
Не секрет ни разу. Но во первых направление тебе дали, а во вторых не в общий форум точно, а то реклама будет.
Если надо, могу в личку кинуть, если нет, то можно на встрече тему поднять, я думаю многим интересно будет. Я авось оптику свою новую, наконец, поставлю))
 

Аленыч

Член КИА клуба
в клубе с 09.07.2012
сообщений: 141
19
Не секрет ни разу. Но во первых направление тебе дали, а во вторых не в общий форум точно, а то реклама будет.
Если надо, могу в личку кинуть, если нет, то можно на встрече тему поднять, я думаю многим интересно будет. Я авось оптику свою новую, наконец, поставлю))
ок. у меня как раз дефектовка назначена на 3 февраля в 9.00))) сразу после нее приеду!
 

Авиатор_74

КИАвод
в клубе с 09.01.2013
сообщений: 48
5
Сегодня замерил как посоветовал Talisman, расстояние составило 41,5см, неужели есть на чем задуматься?Машина ведь новая, картоху на 500кг не возил, максимум возил 4 чела и 100кг груза?(и то 1 раз)Почему пружины должны просесть? И на счет настройки сиденья и зеркала: все настроил, стаж 15лет категории А В С Д. Это я так не для сарказма.
 

superfish

Член КИА клуба
в клубе с 05.09.2011
сообщений: 1 159
166
Сегодня замерил как посоветовал Talisman, расстояние составило 41,5см, неужели есть на чем задуматься?Машина ведь новая, картоху на 500кг не возил, максимум возил 4 чела и 100кг груза?(и то 1 раз)Почему пружины должны просесть? И на счет настройки сиденья и зеркала: все настроил, стаж 15лет категории А В С Д. Это я так не для сарказма.
Тогда вам в тему про проседание пружин! Там все расписано вдоль
И поперек... Я тоже не посмеяться над вами написал про сиденье и зеркала-
Даже тогда незнаю чем вам и помочь в этом вопросе! Может привыкнете.
Отблагодарить можно просто нажав на "Сказать спасибо")))
 

mutny75

Член КИА клуба
в клубе с 05.08.2012
сообщений: 547
41
Сегодня замерил как посоветовал Talisman, расстояние составило 41,5см, неужели есть на чем задуматься?Машина ведь новая, картоху на 500кг не возил, максимум возил 4 чела и 100кг груза?(и то 1 раз)Почему пружины должны просесть? И на счет настройки сиденья и зеркала: все настроил, стаж 15лет категории А В С Д. Это я так не для сарказма.
в зеркало заднего вида все видно, просто обзор там малый.
 

Talisman

Член КИА клуба
в клубе с 25.01.2011
сообщений: 1 997
247
в зеркало заднего вида все видно, просто обзор там малый.
Маленький, но если ты в этом маленьком обзоре видишь в основном асфальт, поблизости от заднего бампера, то дело не ладно.
 

DarkGun

Член КИА клуба
в клубе с 25.11.2011
сообщений: 324
37
я в печали. мне в зад вчера при съезде с дунайского виадука въехала со всей дури девушка на соларисе((((. несмотря на тошнотный крайний правый ряд со скоростью 40 км час идиотка умудрилась меня еще влепить в мазду6, едущую впереди....так я вчера оказалась в позе сэндвича(((. владелец мазды вышел с каменным лицом и со словами :...машине месяц..... я ему в ответ-моей три(((..... думала, убъем каракатицу на месте...она ресницами похлопала, мужу своему позвонила, он приехал, нежно поцеловал:at:,нет чтобы матом покрыть...млин, пока мужчины так нежно будут своих тетенек подбадривать, они так и будут ездить....
Но хочу сказать, к чести спорта: мазда сзади всмятку бампер, крышка багажника, внутри полка...хундай я когда увидела вообще в шоке бьыла, крошево по всей дороге, вся правая часть переда в минус....у спорта только пластик впереди и сзади, задние фонари, и краешек задней двери.... геометрия и кузов в порядке...просто чудеса. все работает, даже парктроники))))
я его люблю еще больше, тачка офигенная.
Поеду ремонтироваться в автомир на дунайском, надеюсь, что мне повезет и сделают быстро...
Аленыч, сочувствую и понимаю, вот мой через три месяца как выглядел,со второстепенной дороги в бок со всей дури без намека на торможение
результат: две двери под замену, пороги, крыло, подкрылок,стойка, ну и внутри дверное убранство,но как не странно стекла целы))очень привязался, но когда обрисовали сроки работы,пришлось списать по каско, проблем с выбором новой не было, сомнений в спорте не осталось,очень крепкая машина,боковой удар такой силы выдержать и я без царапинки)
DSC_0125.jpgDSC_0141.jpgDSC_0123.jpgDSC_0117.jpg
 
Вверх