Проставки для увеличения клиренса kia CEED, а теперь и для KIA Sportage 3

begunok

Партнер клуба
в клубе с 29.04.2011
сообщений: 1 734
246

begunok

Партнер клуба
в клубе с 29.04.2011
сообщений: 1 734
246
ТТС подушки

До 22 апреля доп скидка 200р всем форумчанам на ТТС подушки

С уважением, дизайн студия "begunok ART", Андрей 8-905-725-64-35, [email protected], ,
У нас появилась офф группа в VK ,в скором времени откроется одноимённый сайт!
 

begunok

Партнер клуба
в клубе с 29.04.2011
сообщений: 1 734
246
ТТС межвитковые подушки / мягкость подвески

Вчера начались клубные испытания подушек на Спортаже.
Пружины на нём новые :aag: 2 недели как меняли .....
IMG_2567.JPG IMG_2568.JPG IMG_2570.JPG IMG_2569.JPG IMG_2573.JPG IMG_2572.JPG IMG_2577.JPG IMG_2576.JPG Посмотреть вложение 31047 IMG_2578.JPG IMG_2579.JPG IMG_2580.JPG
 

Вложения

begunok

Партнер клуба
в клубе с 29.04.2011
сообщений: 1 734
246
Проставки задних амортизаторов

Проставки задних амортизаторов :icon_cheese: модернизированные
Проставки амор&#10.jpg Проставки амор&#10.jpg Проставки амор&#10.jpg
 

mexx555

Член КИА клуба
в клубе с 31.08.2011
сообщений: 172
14

begunok

Партнер клуба
в клубе с 29.04.2011
сообщений: 1 734
246
И так первые впечатления от подушек со слов владельца машины (не многословно но всё же....)
подухи гуд
лучше намного
Подождём когда он скатается по хорошим дорогам :aag: Ярославской области из Москвы.....вот там будут настоящие испытания на выносливость подвески ИБО по городу прошла танковая колонная по всем дорогам
 

begunok

Партнер клуба
в клубе с 29.04.2011
сообщений: 1 734
246
Инструкция по установке межвитковых подушек ТТС

Инструкция по установке межвитковых подушек ТТС
Инструкция по у&#1.jpg
 

superfish

Член КИА клуба
в клубе с 05.09.2011
сообщений: 1 159
166
И так первые впечатления от подушек со слов владельца машины (не многословно но всё же....)


Подождём когда он скатается по хорошим дорогам :aag: Ярославской области из Москвы.....вот там будут настоящие испытания на выносливость подвески ИБО по городу прошла танковая колонная по всем дорогам

владелец машины этот я))) решил поставить себе межвитковые подушки, а то все ставят пружины VS и Фобос (ничего против данной продукции
не имею) просто решил попробовать, что же это за чудо такое предлагаемое Бегунком. также устраивает то ,что Бегунок дает
попробовать свой продукт и если не понравится, то можно его вернуть. пробег на момент установки составил 29700 км ( 1год 7 месяцев владения)
в подвеске за все это время ничего не стучало не бухало, в марте поменял пружины сток на сток по гарантии. поставить подушки решил
давно(даже забрал их у Бегунка), но дождался ТО-2 ,чтобы не было вопросов у ОД. В назначенный день и час(4.04) встретились с Бегунком
и поставили сей продукт примерно за 2 часа.честно скажу ,что сомневался -что что то изментися. сел поехал специально по ямкам выбоинам
и стыкам проехал до дома, но так и не понял. Что то изменилось, в лучшую сторону точно, но что не понял. В субботу поехал на три вокзала
встречать тестя и тещу(также вместе со мной встречать поехали жена и ребенок) вобщем загрузилась вся эта компания и поехали(я 100кг+ тесть
95 кг+ теща 80 кг+ жена 70 кг +сын 20кг) еду и понимаю,что машина все ямки и выбоины проходит на ура, лежачие полицейские проезжает
без пробоев, как то все стало мягче и плавнее как будто плывет чтоли ... незнаю как назвать. вобщем пока результатом я доволен,
посмотрим что будет дальше. кстати жена сказала, что чувствуется ,что машина едет по другому(она сзади частенько ездит с ребенком ,так что
наверно знает как было до))) спасибо огромное Бегунку за подушки. будем дальше посмотреть как они проявят себя.
 

olgert_

Член КИА клуба
в клубе с 01.08.2012
сообщений: 1 576
526
владелец машины этот я))) решил поставить себе межвитковые подушки, а то все ставят пружины VS и Фобос (ничего против данной продукции
не имею) просто решил попробовать, что же это за чудо такое ,,, еду и понимаю,что машина все ямки и выбоины проходит на ура, лежачие полицейские проезжает
без пробоев, как то все стало мягче и плавнее как будто плывет что ли ... не знаю как назвать. вообщем пока результатом я доволен,
посмотрим что будет дальше. кстати жена сказала, что чувствуется ,что машина едет по другому(она сзади частенько ездит с ребенком ,так что
наверно знает как было до))) спасибо огромное Бегунку за подушки. будем дальше посмотреть как они проявят себя.
Хотелось бы услышать отзывы: что изменилось при езде на ТТС по гребенке и как ведет машина в поворотах..в рекламе убеждали- что валкость в повороте меньше, гребенка на ура и даже шумка становится лучше...
ТТС Поставил с завышением или по факту- в родной размер ?
 
Вверх