LisaReloader ver 2.1 - прошивка штатного ГУ на сторонние навигационные системы

Moralex

Член КИА клуба
в клубе с 15.03.2013
сообщений: 833
67

Ле@нидыч

Член КИА клуба
в клубе с 10.03.2011
сообщений: 214
33
Хочу поделиться одним случаем, может кому пригодиться. Уезжал у меня товарищь в Австрию, и попросил накачать ему на Galaxy разных программ нави и свежих карт . Я поставил ему весь наш набор программ и карты , и заодно мимоходом поставил себе на Nav N Go карты Q2 2014 По приезду ,после праздников , он был очень доволен и сказал , что по Германии и Австрии лучше , чем Primo он нави не видел .Когда я поставил 313 карты (действительно появились многие маленькие улочки), то вспомнил и про iGo , и каково было моё удивление, что карты оказались еще более подробнее ,чем 313 . Не буду судить по Вашим областям, но у нас получилось так
 

Тоша

Член КИА клуба
в клубе с 12.04.2014
сообщений: 845
127
Мдя, не любит у нас народ пользоваться поиском, проще ж спросить... :aag:
К сожалению не всегда адекватно ищет?!

- - - Updated - - -

Хочу поделиться одним случаем, может кому пригодиться. Уезжал у меня товарищь в Австрию, и попросил накачать ему на Galaxy разных программ нави и свежих карт . Я поставил ему весь наш набор программ и карты , и заодно мимоходом поставил себе на Nav N Go карты Q2 2014 По приезду ,после праздников , он был очень доволен и сказал , что по Германии и Австрии лучше , чем Primo он нави не видел .Когда я поставил 313 карты (действительно появились многие маленькие улочки), то вспомнил и про iGo , и каково было моё удивление, что карты оказались еще более подробнее ,чем 313 . Не буду судить по Вашим областям, но у нас получилось так
Вполне возможно за границей раньше пользовался Igo а сейчас штатной ну или Tom tom!
 

Ле@нидыч

Член КИА клуба
в клубе с 10.03.2011
сообщений: 214
33
Между картами Nokia и голландскими я особой разницы не увидел. Те и те второй квартал 2014 года ,по ходу движения менял картоменятелем. Даже у дальнобойщиков возникают споры, зависит от страны
 

Тоша

Член КИА клуба
в клубе с 12.04.2014
сообщений: 845
127
Между картами Nokia и голландскими я особой разницы не увидел. Те и те второй квартал 2014 года ,по ходу движения менял картоменятелем. Даже у дальнобойщиков возникают споры, зависит от страны
Как то так карты Нокиа для финки и скандинавии:aay: а дальше мнение каждого как то так
 

Neo_rem

Член КИА клуба
в клубе с 30.05.2012
сообщений: 291
52

Sergko

Член КИА клуба
в клубе с 21.10.2013
сообщений: 423
42
Вот моя версия доработанная так сказать из IPT ver. 3

0. распаковать
1. залить все на флэху как есть
2. воткнуть флэху в машине - запуститься тотал командер
3. зайти \md\!files и запустить:

!nstall_ipt.exe
!uninstall.exe (вернет все к стоку)

5. все что в \md\Storage Card3 копируем на \Storage Card3\
6. Все что в папке for usb navi качаем на другую флеху дома, которую будете использовать с музыкой и кино в машине.
7. перезагружаемся если установщик сказал надо делать reboot
меняем флехи с установочной на домашнюю с музыкой и катрами нави
8. держим шестереночку или тыкаем в нее несколько раз - у кого как - должен загрузиться ipt

При желании можно использовать оболочку wolf, но в данной версии пути не прописаны. Я использую IPT.
В сборке прогород, igo, 7 дорог, навител9.1.
Сборка уже со всеми картами!!!
Используется оболочка IPT. Просто при запуске любой нави идет закрытие оболочки для освобождения памяти. Переключаться между нави можно из них невыходя. Разве что запускать оболочку заново только. Но выхода нет, памяти мало. Просто запуская другую нави. Перед запуском закрывается предыдущая.

Обновил карты в навителе и timezone. Новая ссылка. Просьба модераторам закрепить.

 

evgen2014

Заблокирован
в клубе с 07.01.2015
сообщений: 27
Ребята а есть сборки где по больше игр или какие игры запустятья а то какие не качал всегда пишет что типа не для вин се
 

Nagl75

Член КИА клуба
в клубе с 23.02.2014
сообщений: 236
49
Ребята а есть сборки где по больше игр или какие игры запустятья а то какие не качал всегда пишет что типа не для вин се
Зайди , внизу страницы найдешь игры (For winCE), выбирай на вкус - требуется регистрация
 

Иван86

Член КИА клуба
в клубе с 20.02.2012
сообщений: 172
7
Может кому пригодится по подгонке видео на ШГУ.
MOVAVI Видео Конвертер 10

Видеоформат: MPEG4 video
Битрейт: 900
Частота кадров: 29
Разрешение: 800*480
Размер: Вместить
Качество: Нормальное (быстро)

Аудиоформат: MP3
Битрейт: 128 Кбит/сек
Частота: семплов 44100
Каналы: Стерео
20150201_143946.jpg
Фото с телефона.
Можно экспериментировать, там много всяких настроек.
 
Вверх