Подсветка зоны выхода и габаритная подсветка передних дверей

TABU

Член КИА клуба
в клубе с 02.08.2014
сообщений: 3 530
403
ИМХО: Да наши плафоны подсветки номера тоже наверное подойдут, важна Ширина, а не длина наверное(руки так и не дошли этим летом на даче)
Я не нашел в продаже отдельно плафоны подсветки номера, только вместе с рамкой (а это не бюджетно)))
По ширине от ТАЗа подходят.
 

Lelikus

Член КИА клуба
в клубе с 13.02.2015
сообщений: 594
28

Alexahen

Новичок
в клубе с 13.10.2014
сообщений: 1
Решил тоже сделать подсветку, но не могу найти пины в разъемы. В начале темы была контора в Питере, но там от 1000р (за 4 разъема не вариант). Неужели ни у кого нет с этим проблем? Если кто знает где взять подскажите, плиз...
 

Nagl75

Член КИА клуба
в клубе с 23.02.2014
сообщений: 236
49
Решил тоже сделать подсветку, но не могу найти пины в разъемы. В начале темы была контора в Питере, но там от 1000р (за 4 разъема не вариант). Неужели ни у кого нет с этим проблем? Если кто знает где взять подскажите, плиз...
Я брал пины у "Grigorich", найди его на форуме и обратись в личку, у него вроде ещё остались. Есть тема ПИНЫ смотри там.
 

Grigorich

Член КИА клуба
в клубе с 12.11.2010
сообщений: 1 234
320
Решил тоже сделать подсветку, но не могу найти пины в разъемы. В начале темы была контора в Питере, но там от 1000р (за 4 разъема не вариант). Неужели ни у кого нет с этим проблем? Если кто знает где взять подскажите, плиз...
Проблем нет!
 

Lelikus

Член КИА клуба
в клубе с 13.02.2015
сообщений: 594
28
Неужели ни у кого нет с этим проблем? Если кто знает где взять подскажите, плиз..
В Питере по 60 р за один, но заказы да от 1000 р. Есть еще на Али, в теме про пины ссылки есть.
 

kukht

в клубе с 19.10.2014
сообщений: 2 147
714
Ну вот и я «засветился», купил оригинальные плафоны для подсветки багажника/бардачка, они оказались на данный момент дешевле ситроёновских. Пинов к сожалению не нашел. Тянул через разъемы, использовал надфиль вместо дрели. Провода тянул по порогам.
Минус брал от концевиков (врезался в косу проводки):
Правый передний – розовый с черными полосками
Правый задний – серый с черными полосками
Левый передний – зеленый с розовыми полосками
Левый задний – желтый с черными полосками (который толще, в косе их два)
Плюс с правой стороны тянул как Inglourious Bastеrd, вверх по передней стойке и потолку, но не дотянул, а свернул к плафону, там и подключился
Плюс слева подключил к предохранителю салонного освещения

Больше всего нагемороился с разъемом левой передней двери, который в кузове, места очень мало, жгуты толстые мешают

IMG_5711.jpg IMG_5797.jpg IMG_5799.jpg IMG_5800.jpg IMG_5807.jpg IMG_5808.jpg IMG_5811.jpg IMG_5813.jpg IMG_5814.jpg

К сожалению диодных площадок не хватило, так что пока в задних дверях обычные лампочки, светят Никак. Но уже заказал в Китае.

IMG_5819.jpg IMG_5820.jpg IMG_5821.jpg

Еще бы подобрать какие и сделать катафоты в задних дверях
 
Вверх