Стук в двигателе на холостом ходу

друг

Новичок
в клубе с 03.09.2014
сообщений: 10
кто работал с автовельтом. Какие отзывы?
 

seregasever

КИАвод
в клубе с 07.11.2012
сообщений: 88
14
А я буду обрабатывать двиг нанопорошком, по украденной технологии инопланетян.
Скоро отпишусь.
Мне предлогали напылить цилиндры, я что то засомневался. Решил по старинке.

- - - Updated - - -

кто работал с автовельтом. Какие отзывы?
Надо звонить и консультироваться. Я заказал по каталожному номеру типоразмеры соответствовали нашим поршням а пришли с двумя проточками под клапана вместо четырех и кольца не той толщины хотя в описании все наши размеры.Кольца заказал с тоеты

35963050 TPR в автодоке, жду когда прийдут. Как все будет в сборе начну собирать
 

leodreff

Член КИА клуба
в клубе с 11.01.2014
сообщений: 255
29
Мне предлогали напылить цилиндры, я что то засомневался. Решил по старинке.
Чем предложили напылить цилиндры? Сталью, надеюсь. Хотя в цилиндрах непромышленное напыление не долговечно.

- - - Updated - - -

Надо звонить и консультироваться. Я заказал по каталожному номеру типоразмеры соответствовали нашим поршням а пришли с двумя проточками под клапана вместо четырех и кольца не той толщины хотя в описании все наши размеры.Кольца заказал с тоеты

35963050 TPR в автодоке, жду когда прийдут. Как все будет в сборе начну собирать
Поршни вам все таки поменяли на необходимые с 4 проточками под клапана?
 

bzic

КИАвод
в клубе с 16.02.2015
сообщений: 47
3
- - - Updated - - -

Вот и на форуме asx та же бобяга) все таки, наверно это особенность этих движков)
Владею ASX ,читаю форум постоянно, чего то я не видел чтобы народ жаловался на поломанные движки
 

_ Димочка _

Член КИА клуба
в клубе с 20.08.2015
сообщений: 577
25
Если честно, то для меня дико , когда машина дилерская, своевременно обслуживается, и у неё может вылететь движок. Когда я купил корейский киа сид , у меня и мыслей не было, что у новых машин могут вылетать двигатели на ровном месте. Отъездил на нем три года- продал , только теплые воспоминания.
И вот теперь спортаж... полное корейское дерьмо ...летит всё что можно, причем не зависит от пробега. Машина лотерея. Это просто смешно, поменять на 30 тысячах все парктроники , рулевые наконечники, правый привод...и оказывается теперь и двигатель- тоже расходник. ДА, машина- полное гавно.
 

mcv161

КИАвод
в клубе с 04.03.2013
сообщений: 44
3
Привет!!
У меня Sportage с 2013года (машина сентябрь 2012года) куплена в салоне КИА с пробегом 500км.
сейчас пробег 87 000
все что менялось так это: колодки тормозные(перед,зад) ТО по регламенту, и
по гарантии: руль,подшипник ступицы правый, кардан рулевой стойки. ВСЁ за 3 года эксплуатации.
Да сейчас двигатель работает не пойми как(для меня слишком громко)но он то работает ))) тфю, тфю, тфю.
и не подводит(и это стало после смены масла с шел на тотал)
А КИА(HUNDAY) единственный производитель который даёт гарантию на 150000 или 5 лет гарантию
так что пусть меняют либо двигатель, либо авто по гарантии.
А Машина то Отличная.
 

vhay

Член КИА клуба
в клубе с 25.02.2015
сообщений: 598
75
Да обычная машина, ничего особенного) да, тут нет ни динамики нормальной, ни управляемости седанов спортивных, ни комфорта нет, ни крутой отделки салона тоже. Если кому повезло и стуков никаких нет и ничего не ломается, то можно считать, что машина нормальна. А вот если вместе с отсутствием динамики, комфорта и т. д. она еще и стуками напрягает, то тогда это точно не нормально и машина сами знаете что) Я считаю теперь, что если и брать спорт, то брать дизель почти в максималке, но цена космос, за которую конкуренты лучше, либо можно x1 смотреть уже...
 

друг

Новичок
в клубе с 03.09.2014
сообщений: 10
Мне предлагают поставить гильзы и установить стандартные поршня, кто проходил эту процедуру? Хотел услышать мнение из первых рук.
 

oleg2504

Заблокирован
в клубе с 08.01.2011
сообщений: 123
2
Вот например по asx . А так на всех форумах на стуки есть жалобы)
 
Вверх