Доводчик стекол , помогите разобраться.....

altab

Член КИА клуба
в клубе с 07.10.2014
сообщений: 1 102
114
После того, когда услышал посторонний звук при складывании зеркала. Причем только водительского.Побоялся, что моторчику придет кирдык.
Это лед хрустит. Моторчики ну никак не сжечь, защита там имеется.
 

kukht

в клубе с 19.10.2014
сообщений: 2 147
714
Никто не в курсе, можно сделать только автозакрытие/автооткрытие окон без доводчика? Если поставить китайский блок. Или хотя бы водительское окно оставить без доводчика при запирании машины?
 

kukht

в клубе с 19.10.2014
сообщений: 2 147
714
пришел блок доводчика, покупал за 34,22$ , заказывал 14.02.2016, пришел 25.03.2016

IMG_6089.jpg

перед отправкой продавщица интересовалась как работает у меня водительское окно AutoUp/Down или только AutoDown, ну и скинула инструкцию

инструкция по у&#1.png
 

kukht

в клубе с 19.10.2014
сообщений: 2 147
714
Чтобы долго не тянуть установил данную приблуду. Фотки не делал, их и так полно в теме. Окна закрываются при постановке на охрану по очереди и кнопками ключа и брелоком сигналки как положено. Только если с брелока сигналки, то срабатывает сигнализация (пикает пару раз как от шума или небольшого удара), ну это ладно, наверное можно чувствительность уменьшить. Все окна работают с водительской двери в авторежиме. А вот проветривание - кнопками родного брелока открыть, закрыть, открыть, закрыть открывается только водительское окно, остальные три молчат.

Ну да ладно цель была немного другая. На ночь оставляю водительское окно приоткрытым на пару миллиметров для вентиляции салона. Вычитал в этой теме выше про синий провод. Отрезал его обратно от зеленого на правом разъеме. Теперь все работает как мне и надо. Три окна дожимаются, а водительское нет. Все окна работают в авторежиме. Только проветривание не работает, ну да хрен с ним.
 

TERAZINI

Член КИА клуба
в клубе с 10.12.2015
сообщений: 356
23
Ну да ладно цель была немного другая. На ночь оставляю водительское окно приоткрытым на пару миллиметров для вентиляции салона. Вычитал в этой теме выше про синий провод. Отрезал его обратно от зеленого на правом разъеме. Теперь все работает как мне и надо. Три окна дожимаются, а водительское нет. Все окна работают в авторежиме. Только проветривание не работает, ну да хрен с ним.
я не знаю как??? ... может быть по аналогу с "проветриванием салона" ...
выходя из автО с приоткрытыми стёклами ...
короче решил закрыть через открыть ... т.е. "открыть/закрыть" ...
и вуаЛя ... стекла никак не среагировали, все остались на своих уровнях ...
потом, чуть позже, уже закрытый автО, ещё раз просто "закрыть" и поехали ...
 

kukht

в клубе с 19.10.2014
сообщений: 2 147
714
Проскакивало у меня такое, когда баловался кнопками на ключе, думал глюк)

Есть мысль на разрыв синего провода кнопку поставить
 

TERAZINI

Член КИА клуба
в клубе с 10.12.2015
сообщений: 356
23
Есть мысль на разрыв синего провода кнопку поставить
если мысль есть, надо реализовать ... :aab:
только я ещё раз подумал бы ... кнопку ещё надо куда то заколхозить ...
 

prokiss

КИАвод
в клубе с 05.05.2014
сообщений: 101
4
IvanB, можно по подробнее расписать как треугольник с пищалкой снимается ( сыкатно как то ) снимать
 

kukht

в клубе с 19.10.2014
сообщений: 2 147
714
prokiss, со стороны лобовика засовываешь за треугольник плоскую отвертку в малярном скотче или пластиковое что-нибудь и тянешь на себя, ничего там не сломается
 

Vbuzik

Новичок
в клубе с 14.08.2016
сообщений: 1
моторчик с 2 проводами

Я тут подумал 12 вольт можно протащить в дверь, а вот синий провод может через релюшку подсоединить? у меня есть набросок
 

Вложения

Вверх