LisaReloader ver 2.1 - прошивка штатного ГУ на сторонние навигационные системы

Elmer

Член КИА клуба
в клубе с 28.11.2012
сообщений: 2 418
741
Чуть чуть надо подождать. Выловлю косяки и исправлю. Спасибо Sergko и Андрей240. Бета тестеры.:)
 

TABU

Член КИА клуба
в клубе с 02.08.2014
сообщений: 3 530
403
Чуть чуть надо подождать. Выловлю косяки и исправлю. Спасибо Sergko и Андрей240. Бета тестеры.:)
У меня 2.0 с тех пор работает без нареканий)
Боюсь даже потом обновляться на 2.1 )
 

Косой с косой

Член КИА клуба
в клубе с 20.04.2016
сообщений: 231
32
У меня 2.0 с тех пор работает без нареканий))
У меня часы живут своей жизнью! На днях пропадали, сегодня опять появились! Во как!:aab:
Может, когда дольше с навителом катаешься, их пробивает в магнитолле!? ХЗ.
А так, бывает иногда навител подвисает-картинка встает , замирает при движении, нажмешь на МАПС- отмирает.Карта округа в теле ШГУ.
 

leshka_7

Новичок
в клубе с 16.08.2016
сообщений: 27
3
На рестайлинг можно установить навител?
 

TABU

Член КИА клуба
в клубе с 02.08.2014
сообщений: 3 530
403
У меня часы живут своей жизнью! На днях пропадали, сегодня опять появились! Во как!:aab:
Может, когда дольше с навителом катаешься, их пробивает в магнитолле!? ХЗ.
А так, бывает иногда навител подвисает-картинка встает , замирает при движении, нажмешь на МАПС- отмирает.Карта округа в теле ШГУ.
Честно! Навител включал за месяц один раз на пять минут) понял, что карты данного региона нет и выключил)
 

IGORYN60

КИАвод
в клубе с 31.07.2016
сообщений: 73
13
У меня часы живут своей жизнью! На днях пропадали, сегодня опять появились! Во как!:aab:
Может, когда дольше с навителом катаешься, их пробивает в магнитолле!? ХЗ.
А так, бывает иногда навител подвисает-картинка встает , замирает при движении, нажмешь на МАПС- отмирает.Карта округа в теле ШГУ.
У меня так же, один в один, и часы и замирание карт (карта на флешке).
 

ShineOn

Член КИА клуба
в клубе с 20.01.2012
сообщений: 370
63
На рестайлинг можно установить навител?
Можно при помощи Menavrus (обсуждается в отдельной теме). Lisa 2.x на рестайле не будет выдавать GPS-поток, там другой GPS-протокол используется.


Tapatalk @ iPhone
 

Косой с косой

Член КИА клуба
в клубе с 20.04.2016
сообщений: 231
32
Честно! Навител включал за месяц один раз на пять минут) понял, что карты данного региона нет и выключил)
А что мешает залить нужный регион( округ, область) в тело ШГУ или на флешку(хоть всю Россию -матушку) и указать путь атласа до нее? Религия не позволяет или штатная навигация устраивает??:hmm::wacko:
 

TABU

Член КИА клуба
в клубе с 02.08.2014
сообщений: 3 530
403
А что мешает залить нужный регион( округ, область) в тело ШГУ или на флешку(хоть всю Россию -матушку) и указать путь атласа до нее? Религия не позволяет или штатная навигация устраивает??:hmm::wacko:
Я не думал, что регион не залит))) ехал в Ярославскую, запустил глянуть кое что, а там пусто)) так то на флэшке море карт залито) эти наверно забыл
 
Вверх