Недостатки Sportage 4

Liongil

КИАвод
в клубе с 01.06.2013
сообщений: 96
8
В комплектации предусмотрена зона подогрева дворников - не нашел её
А как искали? Надо включить обдув переднего стекла и через минуту потрогать стекло под дворниками. Оно будет теплое.


свист на скорости >120км/ч
Было TSB. Уже давно. http://kiaclub.ru/forum/showthread.php?t=21452&page=2&p=442647&viewfull=1#post442647


задний бампер болтается как-будто закреплен скотчем
Что значит болтается? Он нормально закреплен.
 

Originalba

Новичок
в клубе с 14.03.2017
сообщений: 7
А как искали? Надо включить обдув переднего стекла и через минуту потрогать стекло под дворниками. Оно будет теплое.
Включал - ничего не нагревалось. Проверил все рядом с мыслью, что может или зона сдвинулась или дворники не там. Все, что от крыши до капота, абсолютно холодное.



Это дилеру показать? Или самому эти резинки искать? Буду признателен, если подскажете, что с этим делать.


Что значит болтается? Он нормально закреплен.
Такое ощущение родилось после сбития грязи с задних брызговиков. На соуле бампер жестко сидел, а тут как на соплях...
 

ugentar

Член КИА клуба
в клубе с 15.08.2011
сообщений: 703
31
А как искали? Надо включить обдув переднего стекла и через минуту потрогать стекло под дворниками. Оно будет теплое.




Было TSB. Уже давно. http://kiaclub.ru/forum/showthread.php?t=21452&page=2&p=442647&viewfull=1#post442647




Что значит болтается? Он нормально закреплен.
Помоему подогрев зоны включается одной кнопкой все вместе, зеркал, заднего стекла и в зоне дворников, на третьем спорте так было. Вряд ли тут по другому. Обдув это и есть просто обдув.
 

serj-d

Член КИА клуба
в клубе с 12.04.2011
сообщений: 678
88
Помоему подогрев зоны включается одной кнопкой все вместе, зеркал, заднего стекла и в зоне дворников, на третьем спорте так было. Вряд ли тут по другому. Обдув это и есть просто обдув.
От Вы не правы, подогрев лобового включается ТОЛЬКО с кнопки обдува лобового стекла, спор был давний, зимой все проверяли, в итоге опытным путем выяснили что только с обдува.
 

Originalba

Новичок
в клубе с 14.03.2017
сообщений: 7
От Вы не правы, подогрев лобового включается ТОЛЬКО с кнопки обдува лобового стекла, спор был давний, зимой все проверяли, в итоге опытным путем выяснили что только с обдува.
А я проверял с универсальной кнопки обогрева заднего стекла и боковых зеркал. Проверю с обдувом и отпишу.
 

Originalba

Новичок
в клубе с 14.03.2017
сообщений: 7
От Вы не правы, подогрев лобового включается ТОЛЬКО с кнопки обдува лобового стекла, спор был давний, зимой все проверяли, в итоге опытным путем выяснили что только с обдува.
Да, действительно потеплело после включения обдува... Но я бы это к минусам отнес. Все же лучше с универсальной кнопки обогрева делать. Обдув это обдув.
 

serj-d

Член КИА клуба
в клубе с 12.04.2011
сообщений: 678
88
Да, действительно потеплело после включения обдува... Но я бы это к минусам отнес. Все же лучше с универсальной кнопки обогрева делать. Обдув это обдув.
Да на третьем спорте работало от обогрева заднего стекла.
Тут идея такова, что бы исключить возможность образования трещин от температурного перепада подогрев включается вместе с обдувом.
Все из за того что на третьем были случаи лопнувших стекол из за подогрева.
 

Лучик

Заблокирован
в клубе с 29.04.2017
сообщений: 64
3
пока по недостаткам только дворники (режим их работы не устраивает,постоянно сама их дергаю) и сиденье пассажира, которое нельзя поднять вверх:sad2:

- - - Updated - - -

а почему нет темы самые главные плюсы моей машины?или только недостатки видим?или я темки не вижу?
 
Вверх