Отзывы о чипе от Paulus (без вопросов, только отзывы о прошивке Sportage)

k5 t-gdi

Новичок
в клубе с 10.09.2017
сообщений: 14
прошивался у Павла. машина к5 t-gdi 2012 г.в. на данный момент богатая смесь в первом и втором цилиндре. свечи в этих котлах с момента прошивки чистыми не были по сей день. хлопки в трубе. провалы в работе мотора при тапке в пол от 80 и выше. на холодную потраивает. при резком старте сзади ни кого не видно,догоняют на светафоре и говорят про копоть и вонищу,а так же и жопа вся забрызгана вечно черной сажей!
по дилерскому оборудованию выдает скрытые 4 ошибки,которые ни кто больше не видит и все указывают на вторую лямбду,из за которой и поехал прошиваться! воздушный фильтр чистый,свечи и катушки рабочие полностью,форсунки чистые и дают хорошее топливное облако,датчик маф тоже рабочий! остается только в неисправности лямбда,а как она может давать какие то признаки если ее ОТКЛЮЧИЛИ!? с такой проблемой столкнулся не только я,но и еще один товарищ на спорте,те же самые симптомы - черные свечи,прострелы в глушитель,не корректная работа на высоких оборотах. делались у Паши! обращаться снова нет ни какого желания,тк очень сложно общаться начиная с телефонного звонка! Павел,не сочтите это за оскорбление,но за даже 8 рублей (моежт для вас это не много) клиент остается клиентом и он хочет знать что будут делать с его машиной,пусть это будет сложно,но говорить "не стоит вникать" не совсем правльно!
на данный момент езжу уже два месяца с богатой смесью и сливаю впустую бабки на диагностики!
 

k5 t-gdi

Новичок
в клубе с 10.09.2017
сообщений: 14
а ты походу только это знаешь:aag: орфогарамм мля)))
 
Последнее редактирование:

denwerok

Член КИА клуба
в клубе с 12.01.2011
сообщений: 194
12
Мне кажется мало отдали за прошивку, поэтому и проблемы с машиной.
 

SergeySN

Член КИА клуба
в клубе с 15.05.2012
сообщений: 3 548
395
но за даже 8 рублей (моежт для вас это не много) клиент остается клиентом и он хочет знать что будут делать с его машиной,пусть это будет сложно,но говорить "не стоит вникать" не совсем правльно!
на данный момент езжу уже два месяца с богатой смесью и сливаю впустую бабки на диагностики!
Первый вопрос в том, а какого фига манибэком не воспользовался, если уж так плохо стало после прошивки
Второй в том, что клиенту действительно не всегда стоит вникать во все подробности. Думаю, Павел еще прокомментирует, но уверен, что товарищ @k5 t-gdi; о многом умолчал
 

denwerok

Член КИА клуба
в клубе с 12.01.2011
сообщений: 194
12
Похоже это опять какой-то тролль, осеннее обострение))
 

Таёжник

Член КИА клуба
в клубе с 14.01.2011
сообщений: 4 524
799
Павел на ТурбоДжедаи цену установил 10 тыр.
"У него же" за 8?
Что-то не сходится...
 

k5 t-gdi

Новичок
в клубе с 10.09.2017
сообщений: 14
О чем именно я мог умолчать?))

- - - Updated - - -

Похоже это опять какой-то тролль, осеннее обострение))
Где ты тролля то видишь? Я реальную историю рассказал

- - - Updated - - -

Павел на ТурбоДжедаи цену установил 10 тыр.
"У него же" за 8?
Что-то не сходится...
Договаривались на 2 машины сразу по 8к
 
Вверх