LisaReloader ver 2.1 - прошивка штатного ГУ на сторонние навигационные системы

Забанен_в_Гугле

Член КИА клуба
в клубе с 09.10.2017
сообщений: 269
86
при каждом запуске навител начинает идти индексация карт
по идее такое может быть, если по каким-то причинам навител не запоминает прежних настроек и ранее использовавшихся атласов. Как вариант, нехватка свободного места для записи конфигурации. Может много точек насохранял или еще чего. Я бы проверил во-первых место на крайнем сторадже (у меня вроде там по умолчанию папка навител контент создалась).
 

liga-63

КИАвод
в клубе с 09.10.2017
сообщений: 58
6
Ребята дайте совет плиз!
понял почему у меня не выходит лизу поставить
на закладке виндоус две иконки мой дивайс и корзина в левом верхнем углу
нажимаю на МД цепляет корзину
я пальцем корзину сдвинул в сторону в низ и в право
а вот МД не получается цепануть пальцем
как быть? может можно через подключённый ноут выйти на экран магнитолы? вставив в ЮСБи разьём...
 

Elmer

Член КИА клуба
в клубе с 28.11.2012
сообщений: 2 418
741
Ребята дайте совет плиз!
понял почему у меня не выходит лизу поставить
на закладке виндоус две иконки мой дивайс и корзина в левом верхнем углу
нажимаю на МД цепляет корзину
я пальцем корзину сдвинул в сторону в низ и в право
а вот МД не получается цепануть пальцем
как быть? может можно через подключённый ноут выйти на экран магнитолы? вставив в ЮСБи разьём...
Через ноутбук на рабочий стол выйти нельзя. Можно подключить клаву или мышь и нажать.
 

liga-63

КИАвод
в клубе с 09.10.2017
сообщений: 58
6
Можно подключить клаву или мышь и нажать.
не получилось, вообще коллибровка сбита нажимаю одно высвечивается другое,
через кнопку старт открывает закладку с файлами вижу ярлык МД нажать не могу(ни двойным тапом ни одиночным) и пальцем и ключом и эбонитовой палочкой
ужас какой то... я в унынии

корзина автоматом занимает свою позицию под ярлыком мой дивайс после передёргивания предохранителей, и также высвечивает когда жму на мой компьютер
 

Elmer

Член КИА клуба
в клубе с 28.11.2012
сообщений: 2 418
741
не получилось, вообще коллибровка сбита нажимаю одно высвечивается другое,
через кнопку старт открывает закладку с файлами вижу ярлык МД нажать не могу(ни двойным тапом ни одиночным) и пальцем и ключом и эбонитовой палочкой
ужас какой то... я в унынии

корзина автоматом занимает свою позицию под ярлыком мой дивайс после передёргивания предохранителей, и также высвечивает когда жму на мой компьютер
Я имел ввиду подключить физическую клавиатуру или мышь, тогда калибровка вообще не причем.
 

liga-63

КИАвод
в клубе с 09.10.2017
сообщений: 58
6
Я имел ввиду подключить физическую клавиатуру или мышь, тогда калибровка вообще не причем.
я подключал мышь правда по блютузу(безпроводную) мне сказали нужно простую подключить но как тогда быть с разьёмом ЮСБ ведь он один
думаю сперва мышью оттянуть на середину экрана а потом снова флешку ставить и инсталировать пальцем
я прав или снова туплю?
Спасибо!
 

Elmer

Член КИА клуба
в клубе с 28.11.2012
сообщений: 2 418
741
Можно подключить через хаб вместе с флешкой. Беспроводные работают только вместе с флешкой. Отдельно определяются как ipod или вообще не определяются.
Блютузную через штатный блютуз магнитолы подключить нельзя.
 

liga-63

КИАвод
в клубе с 09.10.2017
сообщений: 58
6
@Elmer;,
не получилось совсем
мышь через хаб всунул а курсора нет на экране(нет возможности нажать на мой комп\МД\Инстаил\лиза
умудрился через старт\сетинг\стилус выйти на колибровку экрана крестик по кругу перемещается и всё на этом и то с третьей попытки нажима крестик перемещается
жму на иконку а фиксирует см 1-2 ниже иконки.
а можно ли чтоб вы написали автозапуск обновления? ну типа того всунул флешку нажал на шестерёнку и процесс установки побежал а потом передёрнуть предохранители по окончании прошивки
 

PiroTechNick

Новичок
в клубе с 14.06.2017
сообщений: 5
Друзья, а подскажите, почему может не грузиться Навител? Месяца три работал без нареканий - ездил в Европу, все отлично! Сейчас, нажимая на ярлык Навител вроде бы начинает грузить, но потом выбрасывает на рабочий стол с ярлыками. Остальными программами не пользуюсь, кроме просмотра видео - оно работает без нареканий.
Спасибо!
 
Вверх