Лучший город в РФ для проживания.

CheKevaro

Член КИА клуба
в клубе с 09.11.2010
сообщений: 778
23
Какой? Какой город лучше?
Может лучше заграница?

Порой наступает на голову депресняк жесткий. И думаешь: - да женись все оно конем. Надоело.
Конкретно сказать, что надоело не могу. Очень много чего.
Может это просто очередная вспышка на солнце?
 

BlackHeart

Заблокирован
в клубе с 19.02.2011
сообщений: 1 234
145
Какой? Какой город лучше?
Может лучше заграница?

Порой наступает на голову депресняк жесткий. И думаешь: - да женись все оно конем. Надоело.
Конкретно сказать, что надоело не могу. Очень много чего.
Может это просто очередная вспышка на солнце?
конечно
 

elen

Член КИА клуба
в клубе с 25.12.2010
сообщений: 3 340
261
Не место красит человека, а человек - место ))))
 

dixim

Заблокирован
в клубе с 19.11.2010
сообщений: 1 444
139
Какой? Какой город лучше?
Может лучше заграница?

Порой наступает на голову депресняк жесткий. И думаешь: - да женись все оно конем. Надоело.
Конкретно сказать, что надоело не могу. Очень много чего.
Может это просто очередная вспышка на солнце?
тоже бывает такое состояние......
в этой ситуации помогает отвлечение от всего.... это сесть за руль и уехать куда нибудь подальше, что бы почувствовать себя гостем в тех местах..... но главное не напиваться, это не спасет..... пробовал.:naughty:
а город любой..... не зря же поговорка есть.... "хорошо там, где нас нет"
 

elen

Член КИА клуба
в клубе с 25.12.2010
сообщений: 3 340
261
Мне тоже первым делом пришла в голову поговорка: "Хорошо там, где нас нет". Но какая-то она уж больно депрессивная... потому, путем несложных умозаключений, пришла к следующей: "Не место красит человека..." )))))
Просто, куда бы ты не приехал "с хандрой в душе", легче не станет - навалятся другие проблемы и заботы.

А хандру надо изгонять действием. Вопрос - КАКИМ?
Магнитные бури, конечно, тоже имеют свое влияние, но скорее на биологию и физиологию...
Тут, думаю, ВЕСЕННИЙ ДЕПРЕСНЯК - явление психологическое)))

Теперь буду излагать "крамольные мысли" - просьба сильно не плеваться и палками не бросаться )))))
1. Если это просто ХАНДРА, подумайте, ЧЕГО БЫ ВЫ ХОТЕЛИ в настоящий момент - и превращайте мечту в реальность. Устройте душе праздник! На деле: найдите себе занятие, которое принесет ВАМ положительные эмоции.
2. Если это действительно БЕДА, и на душе так мутороно, что аж выть хочется... найдите человека, которому ХУЖЕ, чем вам. Помогите ему - ему станет лучше и ВАМ ТОЖЕ. Повысится удовлетворенность собственной деятельностью, далее - самооценка и самоценность...

3. Практикуйте позитивное мышление...

)))) "Советы давать легко, а попробуйте-ка ими воспользоваться!" ))))
 

vik312

Член КИА клуба
в клубе с 02.02.2012
сообщений: 752
82
лучше на мой взгля жить в небольшом городе, где по сравнению с Москвой можно ездить на машине по человечески, но в таких городах денег не заработаешь особо (только если у тебя свой бизнес, да и с бизнесом они иногда получают столько сколькл наемные работники в Москве, а головной боли больше). Вобщем мне нравятся Вязники.
 

Rider30

КИАвод
в клубе с 04.03.2012
сообщений: 79
Езжай в мурманск или карелию, на рыбалку! Краше мест в россии нету ну может кроме камчатки!)
Я бы жил там если бы зп нормалные там были!!! И рыбалки я лучше не встречал!
 

max004

Член КИА клуба
в клубе с 26.02.2011
сообщений: 922
38
А я люблю лес.Жил бы где нить в тайге.Но увы без цивилизации не куда.Вообще мечта свой домик в деревне.
 

Таёжник

Член КИА клуба
в клубе с 14.01.2011
сообщений: 4 524
799
Калининград очень нравиться.
Спокойный и красивый город.
 

wulf-33

Член КИА клуба
в клубе с 29.09.2010
сообщений: 431
53
лучше на мой взгля жить в небольшом городе, где по сравнению с Москвой можно ездить на машине по человечески, но в таких городах денег не заработаешь особо (только если у тебя свой бизнес, да и с бизнесом они иногда получают столько сколькл наемные работники в Москве, а головной боли больше). Вобщем мне нравятся Вязники.
про Вязники:secret:, чет ник где то уже видел, про бетон не спрашивал?
 
Вверх