Как сняться с обслуживания в одном салоне и перевестись в другой?

добрый дядя

Член КИА клуба
в клубе с 14.11.2011
сообщений: 386
26

Splinter

Мастер
в клубе с 10.10.2010
сообщений: 2 294
467
Кмк Игорь, адекватность закончилась...
Саш извини,но в твоей ситуации не только они виноваты,всегда чтобы быть уверенным в своей правоте надо дождаться когда помоют машину,и осмотреть, ни у одного дилера где обслуживался так как у них не осматривали, ну всегда заказ наряд должен быть от того числа когда сдаешь машину,это твоя гарантия.
Один раз сдавал в ПЛТ,и при осмотре нашли что на крышке омывателя фары левом,отколот кусок краски,хотя я проехал тогда от дома до дилера 40км по КАДу,никуда не заезжал,нигде не могли мне так ободрать,а ведь если бы не осмотрел после мойки,претензии все к ним бы были,а у дома когда садился в машину было все ок,то есть это где-то на кольце мне прилетело,хотя я ничего не слышал чтобы прилетело.
Ну а на счет адекватности,скоро проверю)
Осталось 200км до ТО6.
 
Последнее редактирование:

добрый дядя

Член КИА клуба
в клубе с 14.11.2011
сообщений: 386
26
у меня скоро то-4, в сентябре наверное буду проходить. всегда у них обслуживался, всегда мыли машину и ниРАЗУ ни кто не составлял/не делал осмотра- ровно до того случая. Игорян, та ситуация закрыта, вопрос решен, претензии может только у ОД ко мне остались- у меня к ним нет. РЕбята все сделали на 5 с плюсом.
 

A_DEM

Член КИА клуба
в клубе с 17.01.2011
сообщений: 905
392
Вверх