Как сняться с обслуживания в одном салоне и перевестись в другой?

Аленыч

Член КИА клуба
в клубе с 09.07.2012
сообщений: 141
19
По отзывам отвратное обслуживание в Автомире на дунайском, есть желание перевестисть в другой, куда посоветуете? Купчино, и как это сделать. чтоб не нарушить гарантию?
 

Aeks75

Член КИА клуба
в клубе с 12.10.2010
сообщений: 408
90
По отзывам отвратное обслуживание в Автомире на дунайском, есть желание перевестисть в другой, куда посоветуете? Купчино, и как это сделать. чтоб не нарушить гарантию?
Просто едешь на ТО или с другими вопросами в к другому дилеру и все!
 

Vega

Член КИА клуба
в клубе с 28.10.2010
сообщений: 3 421
364
По отзывам отвратное обслуживание в Автомире на дунайском, есть желание перевестисть в другой, куда посоветуете? Купчино, и как это сделать. чтоб не нарушить гарантию?
интересно а кто вам сказал что вы привязаны обслуживать машину в определенном салоне:hmm: ?
 

Vega

Член КИА клуба
в клубе с 28.10.2010
сообщений: 3 421
364
мне там в салоне и сказали...то есть, нет такого правила?
:aag: нет такого правила. так что плюньте им в лицо (если они вас не устраивают) и обслуживайте машину у любого ОД который вам понравится.
 

Аленыч

Член КИА клуба
в клубе с 09.07.2012
сообщений: 141
19
Спасибо за ответы!
 

art76

Член КИА клуба
в клубе с 08.10.2010
сообщений: 1 768
312
мне тоже в 2010 году говорили ОД,ну типа раз у нас купил,то извольте у нас и обслуживаться.Просто бред.Едим вообще к любому ОД по России матушке,главное чтобы книжка сервисная на руках была и по срокам ничего не было пропущено.
 

AndySpb

Член КИА клуба
в клубе с 18.03.2011
сообщений: 2 074
258
По отзывам отвратное обслуживание в Автомире на дунайском, есть желание перевестисть в другой, куда посоветуете? Купчино, и как это сделать. чтоб не нарушить гарантию?
По каким отзывам Вы оцениваете отвратное обслуживание в Автомире на Дунайском?
Сам лично обслуживаю авто именно у них. Никаких претензий не имею, не хуже и не лучше, чем у других. В частности, ТО мне обошлось дешевле при наличии их собственной карты клиента.
 

ZiMa

Член КИА клуба
в клубе с 09.12.2010
сообщений: 3 314
599
По каким отзывам Вы оцениваете отвратное обслуживание в Автомире на Дунайском?
Сам лично обслуживаю авто именно у них. Никаких претензий не имею, не хуже и не лучше, чем у других. В частности, ТО мне обошлось дешевле при наличии их собственной карты клиента.
Я бы уже из принципа к ним не поехал за такой тупой развод при продаже.
В купчино есть ещё ПЛТ на Малой Балканской и чуть подальше Аврора на Софийской.
 
Вверх