магнитола Navipilot Droid Kia Sportage ПОМОГИТЕ

T-GDI

Член КИА клуба
в клубе с 17.09.2012
сообщений: 621
38
Не дав Навипилоту (первое поколение) загрузиться до конца, вырубил зажигание, и мафон взглючило. Теперь появляется лого Навипилот на синем фоне, затем Андроид, андрюша грузится минуты три, после чего навипилот на синем фоне возвращается.
Попробовал по найденному в инете способу хардрезетнуть :
Во время лого Навипилот зажать Pwr+Eject - нифига. Попробовал Navi+eject в тот же момент - нифига. Попробовал во время загрузки андроида 10 раз нажать на Pwr- нифига.
Кто-то еще сталкивался с такоц бедой? Каким сочетанием клавиш отправляли в хардрезет?
там же маааленькая такая дырочка есть резет, скрепкой тынц и все, я так перегружал когда зависал, помогало
 

Droid

Новичок
в клубе с 05.08.2015
сообщений: 1
Боюсь, обычный ресет тут не поможет. Самый лучший вариант обратится в техподдержку Навипилота support@pilotnavigator.ru
 

OsAlex

Член КИА клуба
в клубе с 17.12.2014
сообщений: 212
22
Droid был прав. На кнопочку reset я жал неоднократно, мафон так и не выходил в загрузку.acePalm
Поскольку ни одна из найденных комбинаций для сброса прошивки не сработала - отдался в сервис-центр Навипилота.
За 15 минут и 1000 рублей проблема была решена, уехал с работающей магнитолой на самой последней прошивке.:russian:

Что особенно удивило - сервисник вывел мафон в режим обновления прошивки тем способом, который я пробовал, но не преуспел (8-10 нажатий на pwr):wacko:
 

digri

Новичок
в клубе с 04.09.2015
сообщений: 7
Друзья,не нашел с первого раза тему, зря новую про тач создал, ладно буду теперь знать, помогите советом
Радио или флеха работает с одной громкостью, а телефон намного тише.
Когда звонок, приходится добавлять громкости, после завершения, радио орёт!
 

Джедай

Новичок
в клубе с 07.12.2016
сообщений: 1
Да сталкивался. Устанавливал у дилера. Варианта получить разметку на штатной камере нет т. к. она зашита в штатное ГУ. Езжу без неё привык через пару дней. Край бампера всё равно видно и + задний парктроник. На перед тоже ставил камеру в рамку номерного знака. там разметка есть. Она статична т.к. находится на защитной линзе камеры. Хотел найти такую же для задней, но после 2-3 дней езды понял что и так всё ок и будет только пустая трата времени.
 
Вверх