магнитола Navipilot Droid Kia Sportage ПОМОГИТЕ

sharc00

Новичок
в клубе с 22.10.2012
сообщений: 4
Помогите новичку купил магнитолу Navipilot Droid Kia Sportage на андройде там стоит навигация IGO хотелось поставить NAVITEL ПОМОГИТЕ ПОДСКАЖИТЕ как это можно сделать а то очень не нравиться навигация IGO
 

satel

Член КИА клуба
в клубе с 10.04.2012
сообщений: 346
38
Помогите новичку купил магнитолу Navipilot Droid Kia Sportage на андройде там стоит навигация IGO хотелось поставить NAVITEL ПОМОГИТЕ ПОДСКАЖИТЕ как это можно сделать а то очень не нравиться навигация IGO
скачайте навител для андроида-в чем сложность то
 

T-GDI

Член КИА клуба
в клубе с 17.09.2012
сообщений: 621
38
Помогите новичку купил магнитолу Navipilot Droid Kia Sportage на андройде там стоит навигация IGO хотелось поставить NAVITEL ПОМОГИТЕ ПОДСКАЖИТЕ как это можно сделать а то очень не нравиться навигация IGO
У мня такая же, так там стояли IGO, Навител и Прогород сразу, но я загрузил себе 2GIS, т.к. удобно клацнул на дом а тебе сразу что там за конторы как работают и телефоны(вайфайка юсб хорошо ловит кстати, машина стоит возле дома, живу на 6 этаже, соединение отличное)... но если навитела нет скачать его не проблема
 

Мурзик

Член КИА клуба
в клубе с 03.11.2010
сообщений: 948
78
Ребята здравствуйте!
А вы себе какие покупали 7-ми или 8-ми дюймовые?
 

T-GDI

Член КИА клуба
в клубе с 17.09.2012
сообщений: 621
38
Ребята здравствуйте!
А вы себе какие покупали 7-ми или 8-ми дюймовые?
Привет, 8" брал, в комплекте шли юсб модем, юсб вайфай, камера заднего вида в штатное место подсветки номера, мини сд карта на 8 гиг с картами
 

Мурзик

Член КИА клуба
в клубе с 03.11.2010
сообщений: 948
78
Привет, 8" брал, в комплекте шли юсб модем, юсб вайфай, камера заднего вида в штатное место подсветки номера, мини сд карта на 8 гиг с картами
Спасибо за развернутый ответ! Доволен?
 

sharc00

Новичок
в клубе с 22.10.2012
сообщений: 4
проблема в том что не могу установить на магнитолу подскажите как сделать закинул на карточку и вставил карточку во вход SD а она мне открывает музыкальный проигрыватель вставил в другой вход gps а там фаилов в расширение apk не видет как запустить установку
 

ДАС

Член КИА клуба
в клубе с 11.07.2011
сообщений: 194
9
проблема в том что не могу установить на магнитолу подскажите как сделать закинул на карточку и вставил карточку во вход SD а она мне открывает музыкальный проигрыватель вставил в другой вход gps а там фаилов в расширение apk не видет как запустить установку
Так файловых менеджеров для андроида полно, и наверное один из самых популярных ES File Explorer На Вашей голове скорее всего уже есть установленный файловый менеджер. Вот через него доберитесь до карточки и запустите apk В настройках должно стоять разрешение на установку файлов из не проверенных источников (не из маркета).
 

sharc00

Новичок
в клубе с 22.10.2012
сообщений: 4
у меня нет менеджера как мне быть
 
Вверх