Шумоизоляция в Anti-Shum (Москва, МО, выезды в Спб)

Amel

Партнер клуба
в клубе с 15.10.2012
сообщений: 227
22
Итак, друзья, до Нового года остается меньше недели!
Напомню, что мы работаем в Новогодние каникулы, и у нас остается еще два свободных дня! Пишите/звоните или оставляйте заявку на нашем сайте
 

Amel

Партнер клуба
в клубе с 15.10.2012
сообщений: 227
22
Друзья, все годы занятия шумоизоляцией мы считали лучшим показателем нашей работы Ваши отзывы о шумоизоляции у нас на форумах автоклубов и других сайтах!
На сегодняшний день у нас их накопилось столько, что мы решили кардинально изменить раздел нашего сайта, посвященный Вашим Отзывам о нашей работе!
Теперь он будет прдеставлен не в виде текстовых сообщений, которые трудно читать и, по большому счету, можно написать самим. :) Теперь он представляет собой набор скринов с реальными сообщениями-отзывами на разных автоклубах. Всего будет выложено более 100 Ваших отзывов. Пока раздел в разработке, но общий вид и смысл уже ясны, милости просим почитать! :) Через пару дней Вам будут доступны все отзывы.



Ссылки на все эти отзывы в отдельности можно найти здесь:

 

EAA1982

Новичок
в клубе с 03.01.2013
сообщений: 17
2
Парни я уних делал рено флюенс... все делают быстро и аккуратно!!! Скоро спортик к ним погоню
 

Amel

Партнер клуба
в клубе с 15.10.2012
сообщений: 227
22
EAA1982, спасибо, ждем в гости снова! :aaz:

Давно не выкладывал отзывов о шумоизоляции в Anti-Shum! :az:
Итак парочка свежих!
Отзыв о полной шумоизоляции Suzuki SX4 c заменой магнитолы и установкой камеры заднего вида



Небольшой отзыв о шумоизоляции совершенно новой Chevrolet Captiva



Еще больше отзывов Вы можете прочитать в нашем обновленном разделе "Отзывы" на нашем сайте!

 

Amel

Партнер клуба
в клубе с 15.10.2012
сообщений: 227
22
Друзья, у нас много новостей!
Во-первых, с радостью сообщаю Вам, что с сегодняшнего дня в стоимость полной шумоизоляции салона входит проклейка внешнего металла дверей вторым слоем - новым материалом К-Флекс 6 мм на основе вспененной резины с водостойким армированным клеевым слоем!
Если Вы помните - около года назад мы перестали клеить СПЛЭН в двери, так как его клеевой слой от воды приходил в негодность. А в двери вода есть всегда. И вот теперь мы нашли ему достойную замену!

Во-вторых, если Вы давно не заходили на наш сайт - есть повод навестить нас в сети!
Мы полностью обновили раздел "Отзывы" чтобы Вы смогли своими глазами увидеть реальные отзывы с автоклубов, которых у нас уже больше под 150 (и это только те, про которые мы знаем :) )!
Так что милости просим!


В-третьих, в ближайшее время мы планируем актуализировать и существенно расширить раздел "Материалы", где мы будем делиться опытом и впечатлениями от применения разных материалов и экспериментов с ними!
Пока что Вы можете ознакомиться со статьей "Классификация материалов для шумовиброизоляции автомобиля"!



ПС: у нас много новых интересных альбомов, среди которых шумоизоляция дверей новенького Volkswagen Touareg, полная шумоизоляция Honda Pilot, Hyundai Grand Starex, Smart ForFour и многих других машин! В ближайшее время выложим их на нашем сайте!
Заходите в гости!
Дмитрий

 

ovs.post

Новичок
в клубе с 25.06.2012
сообщений: 14
1
Всем привет!
Свершилось! :) Нашел и я свободное время и доехал до Дмитриев в Бронницы.

Скажу сразу - мои легкие сомнения по поводу успеть за 1 день полную шумку, - разрушены в прах.
В руках профессионалов своего дела - это реально и без упрощения чего- либо.

Парни, спасибо вам за подход, качество и оправдание ожиданий! Это дорогого стоит - думаю согласятся многие.

Теперь по процессу:

- в Бронницы прибыл по договоренности к 10 утра, попутно там же успел помыть машину- ибо наверное никому в грязи возиться не приятно.
- в начале 11-го начался процесс разборки и всего прочего (скажу честно - никогда не подозревал что смотреть на это будет даже увлекательно )) парни максимально лояльно все комментируют по ходу действий. скучать тоже не дают - готовы поддержать разговор на самые разнообразные темы - причем делают это весьма не напряжно и увлекательно.
- недалеко есть ряд кафе - с голоду умереть не пришлось ))

Сами действия неспешные и максимально аккуратные.
Почти все время присутствовал в процессе работы.
Закончилось все в 6 вечера (на мой взгляд очень быстро).

И по ощущениям:

- сказать что все понравилось - не сказать почти ничего. У меня была предыдущая машина зашумлена по полной (Шеви Круз) и поэтому я примерно знал, чего ожидать, но результат превзошел мои ожидания.

- садимся внутрь, закрываем двери - и мир пропадает - вернее его звуковая интерпретация.
думаю 70% звуков пропало субъективно.

- включаем зажигание. едем. шум стал другим.. вернее он почти исчез: пропал двигатель, даже на 4-5 тыс. его слышно с трудом и где-то вдалеке, пропала дорога - куда-то делись ямки и швы... пропали соседние машины... ну и много еще чего я не осознавал даже наверное ))))
объективно - процентов 60-70 шумов больше не наносят вред моим ушам - совсем не мало надо отметить!

- двери стали дверьми! они закрываются сами - только придай им легкое ускорение и все! про звук я умолчу, потому как то, что было раньше нельзя назвать звуком закрытия двери машины ))
объективно - прибавка 100%

- крыша... тут не знаю что сказать - наверное все тоже ок - дождик еще не застал, а других критериев оценки не знаю - только в качестве комплексного ощущения наверное.
забегу наперед - на крузе в дождь катался и оно того стоило, так что посмотрев тех процесс в живую - думаю тут будет не хуже :)
заочно, прибавим - 90%

- музыка - вот оно! что я давно хотел - громкость в полтора раза меньше ставлю - а звук становится мощнее, чем был. да что там мощнее - появился БАСС - вместо 4 динамиков в дверях - у меня стало 4 колонки из дверей! не ожидал такой прибавки - очень порадовало. есть один недостаток - теперь рука прыгает на подлокотнике в такт звуковому ряду ))) чувство, что заменил аудио систему - теперь про саб даже не думаю - ибо мои потребности перекрыты с лихвой.
очень весомая прибавка - 100%.

- пол - он и в африке пол - тут все норм - показалось, что машина стала чуть потеснее - но сдается мне это из-за ощущения вакуума, из-за среза привычной звуковой картины.
отработано на 100%

- капот и заднюю дверь судить не стану - ребята проработали эти детали качественно. как и на что это повлияло не знаю :)

- сверчки - их песенка отыграла к 6 вечера... будем ждать нового выводка, надеюсь антисептик достатоный, чтобы они выродились насовсем :) жили они у меня возле рычага коробки передач, где-то в багажнике, на обеих конструкциях ремней безопасности, может где еще - уже не важно ))
очень порадовало - спасибо отдельное - 100%

- аккуратность и знание дела у парней на высоте, единственное пятно на обшивке поставил считай я сам, неуклюже попытавшись придержать обшивку крыши ))) машина ПОСЛЕ стала на порядок чище внутри, чем приехала )))

Подытожив все вышесказанное,- я за день получил авто с качественно другими ощущениями от его вождения.
За что большое спасибо Дмитриям!
Хорошо, когда люди делают свое дело хорошо! и в благодарность они получают рекомендации, которые сложно купить за рекламу :) Все мои знакомые поедут к вам парни :)
 

famich

КИАвод
в клубе с 24.05.2012
сообщений: 30
1
а на сколько sportage прибавляет в весе после шумоизоляции? Я все про динамику беспокоюсь ))
 

Amel

Партнер клуба
в клубе с 15.10.2012
сообщений: 227
22
а на сколько sportage прибавляет в весе после шумоизоляции? Я все про динамику беспокоюсь ))
В нашем варианте около 45 кг. Имхо для динамики Спортяги это не критичный вес! :aay:
 

RedLight

Новичок
в клубе с 27.12.2011
сообщений: 27
1
Зашумился у ребят в эту субботу.
Приехал раньше обговоренного времени, но ребята даже были готовы начать работу раньше, респект. В половину 10 машина уже была в работе.

Все делали качественно, так обычно делают машины "как себе". Работой очень доволен.
По ощущениям шума стало меньше :) Катаюсь с еще большем удовольствием. Предыдущий отзыв-пост полностью поддерживаю, повторяться не буду.

Буду рекомендовать знакомым.
 
Вверх