KIA Carnival отзывы владельцев

Н

Незарегистрированный

Guest
сцепление

у мня такая проблема , поехал в отпуск полетело сцепление . менял у оф. диллера , приехал домой такая же проблема! что делать не знаю ! не буду же я каждые 3000 сцепление менять ! подскажите что делать ?
 
Н

Незарегистрированный

Guest
Проблема с АТ

Ребят подскажите. Машина 2003 года. 2.5 бензин, АТ
Пробег 300 тысяч
Появилась проблема: набирает обороты, но не едет. Потом резкий рывок и еле-еле поехала. Так повторяется при переключении всех передач вперед и на задней.
Замена АТ? или он как-то ремонтируется?
 
Н

Незарегистрированный

Guest
мужики!! у 2.9 срди. есть свечи накала?? и если да то где они стоят??

просьба отписаться на johnik1982@mail.ru
 
Н

Незарегистрированный

Guest
Привет всем у меня Карнивал 2003 2,9 в сервисе поменял колечки под форсунками, ремень ГРМ и 4 ролика сутки не проработала загорелся чек заглушил заводить а не заводится в чем причина ребята помогите
 
Н

Незарегистрированный

Guest
форсунки

пожалуйста подскажите!!!!!!!!!!!!!!
У меня карнивал 2003г. 2.9 crdi европеец. подходят ли форсунки от такого же авто только корейской сборки.
номера на форсунках разные
мои DELPHI EJBR 01901Z
а в корейской сборке DELPHI EJBR 02301z
 

mandrey

Новичок
в клубе с 19.02.2012
сообщений: 3
Система то французская, а то, что её установили на авто в Корее или Европе не имеет значения. Разница лишь в типе сосунок. Есть обычные(800) и скоростные(801). Скоростные на 20-25$ дороже(за штуку). Этот номер тоже ищите на самой форсунке.
 

baraz1

Новичок
в клубе с 28.02.2012
сообщений: 2
Прошу совета

:sad2:Где находится датчик включения вентилятора охлаждения двигателя 2.9 дизель:19:
 

artemius

Заблокирован
в клубе с 09.10.2014
сообщений: 40
Kia Grand Carnival 2.2 TD CRDI, 6-АКПП, 197 Л.С., 430 Крутящий момент.
ДОСТОИНСТВА
По разгону, динамике, комфорту, вместительности и бюджету самый удачный автомобиль из представленных на рынке одноклассников! Не отстает от 300 сильных бензиновых авто!
НЕДОСТАТКИ
Не нравится синяя подсветка приборов спидометра и тахометра- банально, но это всё из недостатков спустя год эксплуатации мною.
 

Sibiryak

Новичок
в клубе с 14.06.2015
сообщений: 10
Kia Grand Carnival 2.2 TD CRDI, 6-АКПП, 197 Л.С., 430 Крутящий момент.
ДОСТОИНСТВА
По разгону, динамике, комфорту, вместительности и бюджету самый удачный автомобиль из представленных на рынке одноклассников! Не отстает от 300 сильных бензиновых авто!
НЕДОСТАТКИ
Не нравится синяя подсветка приборов спидометра и тахометра- банально, но это всё из недостатков спустя год эксплуатации мною.
спасибо за отзыв. Если проблема только в синей подсветке, то я с удовольствием купил бы и мучался )))
 
Вверх