автономка

  • Автор темы стасик
  • Дата начала
С

стасик

Guest
всем привет!!!!!!!!!!! есть кто ставил на своего Сорика предпусковой обогреватель??? отпишитесь что,да как?
 

bobhot

КИАвод
в клубе с 20.10.2012
сообщений: 36
2
я ставил у официалов 4квт за 41500р греет нормально дольше немного чем 5квт))) но вполне нормально)))
 

ST@S

Новичок
в клубе с 05.11.2012
сообщений: 11
и какие функции подключал? зимой пробывал? не мерзнет?
 

bobhot

КИАвод
в клубе с 20.10.2012
сообщений: 36
2
ставил вебасту, а функций не много, только прогрев двигателя, от прогрева салона отказался т.к. акумы дохнут((( сегодня было -20 заводил сам с кнопки, салон прогрелся за 10минут до ташкента))) теперь думаю сигналку поставить но хочу оставить безключевой доступ планирую пандора 3700+пандект пока не решился((( уже неделю выбираю(((
 

Pasha38ru

КИАвод
в клубе с 14.10.2012
сообщений: 94
1
ставил вебасту, а функций не много, только прогрев двигателя, от прогрева салона отказался т.к. акумы дохнут((( сегодня было -20 заводил сам с кнопки, салон прогрелся за 10минут до ташкента))) теперь думаю сигналку поставить но хочу оставить безключевой доступ планирую пандора 3700+пандект пока не решился((( уже неделю выбираю(((
Говорят не плохо подогреватель Defa подходит и энергии около 500 Ватт, но провода и удленнители напрягают и в поле 220 трудновато найти :sarcastic_blum:, а на стоянках достаточно быстро греет и оставлять на ночь включенной можно. Видел статейку где то в журнале 38а.ru, по моему за октябрь или ноябрь, но там Иркутск с ценами.
 

Pasha38ru

КИАвод
в клубе с 14.10.2012
сообщений: 94
1
Вот ссылку нашел
 

Sergey03Sh

Член КИА клуба
в клубе с 26.05.2012
сообщений: 157
4
Пожалуйста если будете ставить выносной (проточны) описание с фото представъте.
 

Pasha38ru

КИАвод
в клубе с 14.10.2012
сообщений: 94
1
Пожалуйста если будете ставить выносной (проточны) описание с фото представъте.
Вот и я думаю, что с фотоотчётами ловчее будет, сам тоже при любых движухах по машине буду стараться выкладывать.
 
Вверх