Выбор летних шин

Tonik

КИАвод
в клубе с 22.07.2014
сообщений: 107
14

Erden

Модератор
в клубе с 30.08.2010
сообщений: 830
171
два месяца осенью откатал Continental ContiCrossContact LX2 225/65 R17 102H XL
могу сказать, после двух ушатанных в ноль комплектов штатной резины - очень неплоха.
особенно если есть вероятность ездить не только по асфальту.

P.S. цена была оч. бюджетная - 26тыс за комплект
 

Tonik

КИАвод
в клубе с 22.07.2014
сообщений: 107
14
@Erden;, Тоже смотрел на них. Только будет от них толк на переднем приводе только? По отзывам их советовали на 4х4
 

Erden

Модератор
в клубе с 30.08.2010
сообщений: 830
171
@Erden;, Тоже смотрел на них. Только будет от них толк на переднем приводе только? По отзывам их советовали на 4х4
Толк? а что вам от них нужно получить?
Мягкость при проезде неровностей асфальта, стыков, тишина на изношенном асфальте - все это есть.
что касается бездорожья - конечно эта резина не предназначена для него, да и машинки наши что полноприводные что передне - не для бездорожья.
я надеюсь разве что из-за рисунка протектора меньше будут забиваться мокрой глиной на проселочной дороге. позволят проехать на 100 метров дальше до того как застрянешь :)
 

Tonik

КИАвод
в клубе с 22.07.2014
сообщений: 107
14
Толк? а что вам от них нужно получить?
Мягкость при проезде неровностей асфальта, стыков, тишина на изношенном асфальте - все это есть.
что касается бездорожья - конечно эта резина не предназначена для него, да и машинки наши что полноприводные что передне - не для бездорожья.
я надеюсь разве что из-за рисунка протектора меньше будут забиваться мокрой глиной на проселочной дороге. позволят проехать на 100 метров дальше до того как застрянешь :)
Надо теперь ее сравнить с BFG Urban terrain :)
 

Erden

Модератор
в клубе с 30.08.2010
сообщений: 830
171

Erden

Модератор
в клубе с 30.08.2010
сообщений: 830
171
Так и по той шине по асфальту все неплохо. Порой вредно выбирать резину. :)
выбирать конечно вам :) но для асфальта такую злую резину я бы не брал... это только мое частное мнение
 

Tonik

КИАвод
в клубе с 22.07.2014
сообщений: 107
14
выбирать конечно вам :) но для асфальта такую злую резину я бы не брал... это только мое частное мнение
Спасибо за высказанное мнение в любом случае! Буду выбирать дальше :)
 
Вверх