Может надо кому... Сургут.

denokulov

Член КИА клуба
в клубе с 19.05.2011
сообщений: 359
48
denokulov
А там разве нет упора для конца пружины? Просто плоское кольцо и всё?
Упор есть, он выштампован в "чашке" стойки и загнут вверх. В высоту и ширину ~ 1,5 см.
 

PILOT AIR

Член КИА клуба
в клубе с 04.12.2011
сообщений: 267
28
Сам не знаю. Cтоковая миллиметра 1.5 - 2 примерно. Может, кто чего предложит. Да и по отбойникам; еще до установки Владовских пружин поставил пыльник от десятки и отбойник SS20 от восьмерки. И когда стойки пробивало, то удар был очень сильный. А после того как сломалась Владовская передняя пружина, я решил поставить отбойник от десятки и сейчас даже со стоковыми пружинами пробой хоть и есть, но более глухой.
у меня тоже отбойники ss20 ( восьмёрки ) прикуплены ....... БУДУ ТЕПЕРЬ МЕНЯТЬ в магазине от десятки ( пока не ставил ) СПАСИБО ЗА ИНФУ !
 

val.r

Член КИА клуба
в клубе с 19.04.2011
сообщений: 2 860
433
Резинки у меня оказались совершенно нормальные.
Десяточные отбойники сели как родные. Пыльники тоже..
Теперь спереди стало так же тихо, как и сзади. Очень доволен!
Делал на дружественном СТО, за 3 тыши. Задние пружинки пока не поменял. Думаю заняться на днях самостоятельно.
 

denokulov

Член КИА клуба
в клубе с 19.05.2011
сообщений: 359
48
Резинки у меня оказались совершенно нормальные.
.
Походу мне одному не повезло, никто вроде-бы не жаловался. Ладно...., когда буду ставить новые пружины, придумаю что-нибудь:aag:
 

PILOT AIR

Член КИА клуба
в клубе с 04.12.2011
сообщений: 267
28
Резинки у меня оказались совершенно нормальные.
Десяточные отбойники сели как родные. Пыльники тоже..
Теперь спереди стало так же тихо, как и сзади. Очень доволен!
Делал на дружественном СТО, за 3 тыши. Задние пружинки пока не поменял. Думаю заняться на днях самостоятельно.
съезжу в конце месяца на ТО-1 .... и потом займусь передком ! ЗАДОЛБАЛ УЖЕ ЭТОТ ДРЕБЕЗГ !!!!!
 

denokulov

Член КИА клуба
в клубе с 19.05.2011
сообщений: 359
48
Задние пружинки пока не поменял. Думаю заняться на днях самостоятельно.
Да с задними гораздо проще, конечно сам поставишь. Только желательно второй домкрат или напарника ПОМОЩНЕЕ:aag:
 

ZiMa

Член КИА клуба
в клубе с 09.12.2010
сообщений: 3 314
599
Да с задними гораздо проще, конечно сам поставишь. Только желательно второй домкрат или напарника ПОМОЩНЕЕ:aag:
Да с передними тоже всё просто, даже стяжки не нужны. И домкрата одного хватит.
 

denokulov

Член КИА клуба
в клубе с 19.05.2011
сообщений: 359
48
Да с передними тоже всё просто, даже стяжки не нужны. И домкрата одного хватит.
А можно поподробнее? Уж больно я умаялся их ставить, даже с помощью съемников для пружин, а мне эта процедура предстоит еще раз. Да и многим я думаю будет полезно это узнать. Я правда думаю, что лучше будет ответить в теме про пружины:aag:
 

val.r

Член КИА клуба
в клубе с 19.04.2011
сообщений: 2 860
433
a004

Ты завёл бы отдельную тему... Совершенно незачем валить всё в одну кучу. Где подвеска, а где мультимедиа...
 
Вверх