Покупка Нового Kia Sorento XM FL

witl

КИАвод
в клубе с 08.11.2012
сообщений: 35
2
Только что ещё раз смотрел комплектацию Сорика на сайте Bipek.kz , на новом не поставляется шторка , а на предыдущем оная имеется и прописана в комплектации. Вот такая блин получается дискриминация , типа мы вам вместо шторки багажника зафигачили шторки на задних боковых стёклах. Может кто подскажет склько сей девайс стоит , и подойдёт ли шторка от предыдущего Сорика на новый?
 

begunok

Партнер клуба
в клубе с 29.04.2011
сообщений: 1 734
246
НА НОВОМ ОБЯЗАНА БЫТЬ если у тебя не Класик. Офф сайт в помощь киа.ru
едь к ОДО и требуй
 

witl

КИАвод
в клубе с 08.11.2012
сообщений: 35
2
У нас в Казахстане поже свои комплектации.

 

Mirosha

Член КИА клуба
в клубе с 21.11.2012
сообщений: 131
5
Пока не очень понял эл. усилитель руля , ну очень лёгкий руль.
У меня есть регулировка рулевого усилия. Спорт, Комфорт и Стандрарт. Это на руле кнопочка в районе круиза.
Поиграйся режимами, глядишь найдешь подходящий ;)
 

mutny75

Член КИА клуба
в клубе с 05.08.2012
сообщений: 547
41
парни, а кто нибудь делал диагональное вывешивание нового сорика, кузов не деформируется, зазоры в дверях ровные? а то кто-то на спортик кажется жаловался при диагональном вывешивании.
 
Н

Незарегистрированный

Guest
тоже заказал 2.4 в максималке (Астана, Казахстан), шторки не будет, и от старого не подходит ((
 

witl

КИАвод
в клубе с 08.11.2012
сообщений: 35
2
тоже заказал 2.4 в максималке (Астана, Казахстан), шторки не будет, и от старого не подходит ((
Поздравляю!!!! :aay: По поводу шторки жалко конечно. В Российских комплектациях шторка есть, буду заказывать, а то как в аквариуме-не камильфо однако без неё.
 

Mirosha

Член КИА клуба
в клубе с 21.11.2012
сообщений: 131
5
Поздравляю!!!! :aay: По поводу шторки жалко конечно. В Российских комплектациях шторка есть, буду заказывать, а то как в аквариуме-не камильфо однако без неё.
А что за шторка о которой многие так жалеют что нет ее? Та что в багажнике? Или есть еще на задние двери?
Так для задних на мой взгляд удобнее тонировочка :)
 

begunok

Партнер клуба
в клубе с 29.04.2011
сообщений: 1 734
246
Обычная шторка багажника....

где то у меня была даже прям в машине картинка не помню куда выкладывал спрашивали


 

Mirosha

Член КИА клуба
в клубе с 21.11.2012
сообщений: 131
5
А ну такая шторка у меня есть :))
Не то что бы очень нужная вещь, но для порядку и красоты пусть лучше будет ;)
 
Вверх