Покупка Нового Kia Sorento XM FL

witl

КИАвод
в клубе с 08.11.2012
сообщений: 35
2
Всем Здравствуйте! Принимайте новичка. На днях заказал Sorento 2013 двиг 2,4 в максималке. Выдача авто до 10.01.2013 г. Ездить не ездил , но живьём видел в Бипек Авто , только получили и ещё не выставили в зал. Стоял у них на заднем дворе весь в транспортировочных бирках в простой комплектации. Выглядит очень даже гуд, зад визуально полегчал, что пошло ему на пользу . Салон очень понравился , хоть и смотрел через окно, по крайней мере визуально очень понравилось. Особо больше писать нечего , как получу авто буду делиться впечатлениями.
 

Soros

Новичок
в клубе с 26.05.2010
сообщений: 18
23
Владею Сориком 2,5года. Впечатления однозначно положительные, но! В цену нового заряжённого Соренто, можно купить уже много чего другого, более... Мм мм продвинутого и престижного. А Сорик-качественный ширпотреб. ИМХО, за эти деньги уже брать не стал бы! На вопросы что бы купил-отвечать не буду. Это твое дело. Соренто в новом исполнении мне не глянулся. Не мое. Не зацепил. 2010 года мне кажется более удачным. А за те приблуды, которые они туда втулки ли, 200 тыров кажутся полным не адекватном. Удачи на дорогах!
 

witl

КИАвод
в клубе с 08.11.2012
сообщений: 35
2
Ну на вкус и цвет все фломастеры разные. За 39500$ в схожей комплектации с нуля , по моему взять практически ни чего не реально ( я имею в виду японца так как европу я не рассматриваю , не лежит душа -да и цены кусаются). Б/у тоже не хочу- лотерея. Остаются -корейцы . В семье бегает Круз уже год -номально.
 

mutny75

Член КИА клуба
в клубе с 05.08.2012
сообщений: 547
41
ну тогда ждемс новостей, впечатлений от нового сорика)))
 

witl

КИАвод
в клубе с 08.11.2012
сообщений: 35
2
Как получу, сразу напишу.
 

RIPPER

RIPPER
в клубе с 30.09.2010
сообщений: 2 510
169
Пока машина была в сервисе, прокатился на новом сорике. Кое что понравилось, но так, чтобы решиться на продажу своей и доплату, не зацепило.
 

mutny75

Член КИА клуба
в клубе с 05.08.2012
сообщений: 547
41
Пока машина была в сервисе, прокатился на новом сорике. Кое что понравилось, но так, чтобы решиться на продажу своей и доплату, не зацепило.
резвее чем наш спортик?
 

pva

КИАвод
в клубе с 26.04.2010
сообщений: 106
5
Читал в журнале "Авто года" что новый сорик при всех улучшениях и тп. в цене не поднялся Мол , удивительно- но такой шаг..... Насколько это правда?
 

RIPPER

RIPPER
в клубе с 30.09.2010
сообщений: 2 510
169
резвее чем наш спортик?
Может резвее, но очень не на много, динамика особо не впечатлила. Электропривод настроек сидения понравился, индикация на приборной панели тоже. От шумоизоляции, динамики ожидал лучшего. Внешне понравился только спереди (в черном цвете смахивает на ауди), сзади - не очень, на стоянке сначала подумал, что это митсу. Сказали, что в отличии от более раннего, подвеска улучшена. Для себя решил, что на дальнейшее время меня спортик более чем устраивает.
 

mutny75

Член КИА клуба
в клубе с 05.08.2012
сообщений: 547
41
Может резвее, но очень не на много, динамика особо не впечатлила. Электропривод настроек сидения понравился, индикация на приборной панели тоже. От шумоизоляции, динамики ожидал лучшего. Внешне понравился только спереди (в черном цвете смахивает на ауди), сзади - не очень, на стоянке сначала подумал, что это митсу. Сказали, что в отличии от более раннего, подвеска улучшена. Для себя решил, что на дальнейшее время меня спортик более чем устраивает.
спасибо, значит надо брать турбо спортик корейского. хотя может через год выйдет хонда црв 2,4)))
 
Вверх