Чип от Paulus. Мурманск.

PILOT AIR

Член КИА клуба
в клубе с 04.12.2011
сообщений: 267
28
Точную дату уважаемый Таежник пока не называет. Обещал прислать СМС и сообщить на нашей ветке. Так что следите за темой. Еще вариант - СМС с номером своего телефона в личку Таежника. Можно и мне. Как только станет известна дата и время - отзвонюсь.
По цене - клубная цена 6000 р. Если не понравится - в следующий приезд обещает вернуть все обратно.:icon_confused:
ВСЁ ПОНЯТНО ! БУДУ ОТСЛЕЖИВАТЬ ! СПАСИБО !
 

Neo_rem

Член КИА клуба
в клубе с 30.05.2012
сообщений: 291
52
Доброй ночи Мурманчане. Прочитал тему, залез в соседнюю про чипы. Хотел уточниться что к чему и для чего???!!!
Суть я так понял такова, что лошадей прибавляет, так, и всё?
 

Neo_rem

Член КИА клуба
в клубе с 30.05.2012
сообщений: 291
52
И ещё просьба: скиньте ссылочку на конкретную прошивку, которую будут здесь в Мурманске ставить "по желанию", хочу почитать отзывы о ней. СПС.
 

zivanov

Член КИА клуба
в клубе с 24.10.2012
сообщений: 986
61

Neo_rem

Член КИА клуба
в клубе с 30.05.2012
сообщений: 291
52

zivanov

Член КИА клуба
в клубе с 24.10.2012
сообщений: 986
61
Куча отзывов как плохих, так и хороших. Читал я эту тему уже до этого.
Да нет там, вроде плохих отзывов. Один есть, человек говорит, что ничего не изменилось,только расход на пол-литра вырос. Остальные положительные. В принципе - суть того, для чего нужен чип - в самих отзывах. Везде наши машинки ездят с нормальными движками, а у нас для чего-то их слегка придушили.
Я решил попробовать, как оно будет с чипом-то. Думаю, что риска тут нет. Тем более Таежник обещает все вернуть взад, если не понравится.
 

Neo_rem

Член КИА клуба
в клубе с 30.05.2012
сообщений: 291
52
Да нет там, вроде плохих отзывов. Один есть, человек говорит, что ничего не изменилось,только расход на пол-литра вырос. Остальные положительные. В принципе - суть того, для чего нужен чип - в самих отзывах. Везде наши машинки ездят с нормальными движками, а у нас для чего-то их слегка придушили.
Я решил попробовать, как оно будет с чипом-то. Думаю, что риска тут нет. Тем более Таежник обещает все вернуть взад, если не понравится.
в одном сообщение автор пишет, что расход возрос до 22 л с копейками. я думаю это перебор. Да и дёрганья после отпускания педали газа тоже не "+"(((
динамика конечно спорту нужна, спору нет, да и реакции на педаль тоже отсутствует соответствующая(((
 

zivanov

Член КИА клуба
в клубе с 24.10.2012
сообщений: 986
61
в одном сообщение автор пишет, что расход возрос до 22 л с копейками. я думаю это перебор. Да и дёрганья после отпускания педали газа тоже не "+"(((
динамика конечно спорту нужна, спору нет, да и реакции на педаль тоже отсутствует соответствующая(((
Я, если честно, на чипованных машинках не катался и лично не знаком с теми, кто уже имеет такую возможность. Поэтому делаю выводы чисто по отзывам и для себя решил попробовать, тем более есть возможность все откатить назад. Как говориться, лучше попробовать, чем потом жалеть о том, что не сделал.
 

Neo_rem

Член КИА клуба
в клубе с 30.05.2012
сообщений: 291
52
Я, если честно, на чипованных машинках не катался и лично не знаком с теми, кто уже имеет такую возможность. Поэтому делаю выводы чисто по отзывам и для себя решил попробовать, тем более есть возможность все откатить назад. Как говориться, лучше попробовать, чем потом жалеть о том, что не сделал.
Откат то да, дело хорошее. Но и 6 т.р. на дороге не валяются. Вот попробовать бы прокатиться, а потом шиться уже :)
 

zivanov

Член КИА клуба
в клубе с 24.10.2012
сообщений: 986
61
Откат то да, дело хорошее. Но и 6 т.р. на дороге не валяются. Вот попробовать бы прокатиться, а потом шиться уже :)
Может я не так понял, но читал на форуме, что если не понравилось, то вместе с прошивкой деньги тоже возвращает.:rolleyes2:
 
Вверх