ТО в Мурманске

yidanneg

КИАвод
в клубе с 01.12.2012
сообщений: 67
7
Добрый день! Не подскажите, где можно сделать ТО КИА Спортейдж не у официалов? Спасибо-
 

yidanneg

КИАвод
в клубе с 01.12.2012
сообщений: 67
7
Свои-
 

zivanov

Член КИА клуба
в клубе с 24.10.2012
сообщений: 986
61
Добрый день! Не подскажите, где можно сделать ТО КИА Спортейдж не у официалов? Спасибо-
А почему не хотите у дилера? Чем не устраивает? Интересуюсь с целью решения вопроса о месте прохождения ТО-1.
 

yidanneg

КИАвод
в клубе с 01.12.2012
сообщений: 67
7
А почему не хотите у дилера? Чем не устраивает? Интересуюсь с целью решения вопроса о месте прохождения ТО-1.
Меня дилер всем устраивает, но денег они больше просят. У меня машина не на гарантии, поэтому ТО можно делать где хочешь, хоть сам делай. А Вам деваться некуда, поэтому езжайте к дилеру-
 

zivanov

Член КИА клуба
в клубе с 24.10.2012
сообщений: 986
61
Меня дилер всем устраивает, но денег они больше просят. У меня машина не на гарантии, поэтому ТО можно делать где хочешь, хоть сам делай. А Вам деваться некуда, поэтому езжайте к дилеру-
Что поеду к дилеру - это понятно. Вопрос - к какому? ТО-1 придется как раз на время отпуска. Вот и думаю, где его проходить - у своего дилера или уже будучи в отпуске, например, в Калуге. Про тамошних официалов отзывы вроде неплохие. А отношение Мурманских "продавал" мне крайне не понравилось:sad2: Вот и пытаюсь собрать отзывы о сервисе.
 

IceCat17

Член КИА клуба
в клубе с 23.03.2011
сообщений: 369
27
zivanov
Привет, сосед! Полностью согласен с тобой по поводу местных официалов!
 

Neo_rem

Член КИА клуба
в клубе с 30.05.2012
сообщений: 291
52
zivanov
Привет, сосед! Полностью согласен с тобой по поводу местных официалов!
Мне zivanov тоже сосед))) ТО-1 делал у официалов. Проблем не заметил, расходники были все свои, кроме фильтра салона. Сделали всё, отмыли мой грязнейший двигатель после отпуска (в грязи полностью, ава оттуда). Ценник обычный. Есть карта скидок на запчасти и сервисное обслуживание.
 

NordMax

Член КИА клуба
в клубе с 04.03.2011
сообщений: 216
28
Мне zivanov тоже сосед))) ТО-1 делал у официалов. Проблем не заметил, расходники были все свои, кроме фильтра салона. Сделали всё, отмыли мой грязнейший двигатель после отпуска (в грязи полностью, ава оттуда). Ценник обычный. Есть карта скидок на запчасти и сервисное обслуживание.
Где двигатель мыл?
 
Вверх