Сенсорная магнитола.

megacube

Новичок
в клубе с 12.11.2012
сообщений: 1
Всем привет!
Купил машину. Очень уж хочется поставить новую сенсорную магнитолу с нави и камерой заднего хода.
Подскажите, кто-нибудь ставил? Официалы назвали цену 70 000 руб. Не хочу столько платить.....
Если ставили, то какую?
Я вот выбрал вроде две, которые мне по вкусу:

Какие то мысли по этому поводу есть? предложения может?
Заранее спасибо.
 

Иван1978

КИАвод
в клубе с 08.05.2011
сообщений: 41
1
Всем привет!
Купил машину. Очень уж хочется поставить новую сенсорную магнитолу с нави и камерой заднего хода.
Подскажите, кто-нибудь ставил? Официалы назвали цену 70 000 руб. Не хочу столько платить.....
Если ставили, то какую?
Я вот выбрал вроде две, которые мне по вкусу:

Какие то мысли по этому поводу есть? предложения может?
Заранее спасибо.
Добрый день! Я вижу у вас новая РИО 4, значит на гарантии, если полезете в электропроводку, то атоматом слетите с неё. А что касается официалов, то эти засранцы все умножают на 2. Выбор за Вами.
 

Joker2010

Новичок
в клубе с 22.12.2012
сообщений: 14
Я вот выбрал вроде две, которые мне по вкусу:
Я бы рекомендовал обратить внимание на девайс:
Жене на киа спортейж поставил подобную, очень удобно и все есть, это же андроид!!!
А по установке, то это в любой сертифицированный центр, который работает с киа и гарантия сохранится (максимум 4-5 тыр), не обязательно делать у ОД
 

Киаман

Новичок
в клубе с 11.08.2013
сообщений: 9
В данном случае лучше переждать, пока слетит гарантия автоматически и установить любую систему, раза в 2 или 3 дешевле, чем обещают в салоне.
Как и сказали, если сейчас сами установите, слетит гарантия, а в салоне намного дороже и ни чуть не качественнее...
Посему я как бы и определился брать РИО комплектацией попроще и со временем затюнить... Но еще не определился с салоном и прочей ерундой.
 

BDV

Партнер клуба
в клубе с 20.10.2013
сообщений: 53
4
С гарантии по электрике слететь можно только в том случае , если ОД докажет что причиной выхода из строя того или иного блока вызвано неграмотной установкой автомагнитолы.
 

SergejRIO

Новичок
в клубе с 16.07.2014
сообщений: 1
Добрый день, товарищи. Ищу магнитолу на Андроиде. Наткнулся на очередной китайский магазин kitmall.ru/c/shtatnye-golovnye-ustroystva?props=418:21296;419:21270 . В отличии от Али цены уж больно привлекательные. Хочу что нибудь из этого выбрать, но сначала решил поспрашивать. Кто уже знаком с магазином? Как качество товара? Кто что знает?
 

tato

Новичок
в клубе с 13.10.2014
сообщений: 2
Добрый день, товарищи. Ищу магнитолу на Андроиде. Наткнулся на очередной китайский магазин kitmall.ru/c/shtatnye-golovnye-ustroystva?props=418:21296;419:21270 . В отличии от Али цены уж больно привлекательные. Хочу что нибудь из этого выбрать, но сначала решил поспрашивать. Кто уже знаком с магазином? Как качество товара? Кто что знает?
кроилово ведет к наиба.. попадалову..
на алиэкспрес можно манибек сделать.. не задумывался о кидалове?
 

Killerkey

Новичок
в клубе с 14.10.2014
сообщений: 22
У китайцев цены всегда привлекательные... и на Али тоже... только вот стоил оно того? Скупой платит дважды.
 

Atiks

Новичок
в клубе с 23.12.2014
сообщений: 4
Я сначала тоже загорелся купить магнитолу с али, читал, смотрел, в итоге знакомый купил китайскую сенсорную магнитолу правда только в шеви круз, посмотрел на нее и передумал брать...качество не нравится, экран тусклый, он месяц искал прошивку чтоб подключить 3г модем, русские буквы не отображает, по мне лучше взять магнитолу от проверенного производителя так же с жк дисплеем и нави
 
Вверх