Замена шланга масло охладителя АКПП.

voldemar

Новичок
в клубе с 02.08.2011
сообщений: 382
45
Подскажите если недавно проходил ТО-1 и ОД ничего не сказал про шланг,значит под замену не подпадает. Как то доверять ОД стрёмно.
тупо позвонить диллеру и продиктовать вин и спросить - точно ли не попадает? что б быть уверенным.
 

Prig 77

КИАвод
в клубе с 11.10.2010
сообщений: 81
7
Лопнули шланги охлаждения АКПП !!!

Еду я вчера на работу и оппа-попа, получите подарок к прошедшему в субботу дню рождения. Понимаю что с машиной что-то не то в плане работы коробки, останавливаюсь, выхожу и вижу вся левая сторона машины в масле а под машиной луда масла не хилая. Аварийка, эвакуатор, ну и любимый ОД.Привез а они мне говорят у вас должна была быть замена шлангов по гарантии но мы вас не успели позвонить! Ну тогда получите и распишитесь за машину желаю удачи в ремонте. Короче оставил и уехал. Со слов мастера по гарантии понял, что подлежат замене шланги охлаждения АКПП машины с 01.09.10 по 05.2011. Очень грустно и неприятно. Думаю пора менять коня боевого!!!
 

Anshe

Член КИА клуба
в клубе с 25.10.2011
сообщений: 2 047
198
сачувствую, у мну ноябрь 2011-куплен авто, а выпуск х.з., но надеюсь не майский...
 

Maks63

Член КИА клуба
в клубе с 28.04.2011
сообщений: 158
8
Опа, понос в атаке! У меня апрель 11, Автомир Фили молчит.
 

Snegovick

Член КИА клуба
в клубе с 19.02.2012
сообщений: 496
33
март 2011 СИМ тоже молчит...
 

вася001

Член КИА клуба
в клубе с 17.10.2011
сообщений: 295
38
Еду я вчера на работу и оппа-попа, получите подарок к прошедшему в субботу дню рождения. Понимаю что с машиной что-то не то в плане работы коробки, останавливаюсь, выхожу и вижу вся левая сторона машины в масле а под машиной луда масла не хилая. Аварийка, эвакуатор, ну и любимый ОД.Привез а они мне говорят у вас должна была быть замена шлангов по гарантии но мы вас не успели позвонить! Ну тогда получите и распишитесь за машину желаю удачи в ремонте. Короче оставил и уехал. Со слов мастера по гарантии понял, что подлежат замене шланги охлаждения АКПП машины с 01.09.10 по 05.2011. Очень грустно и неприятно. Думаю пора менять коня боевого!!!
а что со шлангом? он лопается или тупо слетает?
 

brilia

Член КИА клуба
в клубе с 04.12.2010
сообщений: 420
33
Машина 2011 года, брал в феврале на новой риге в мейджоре. Сегодня позвонил сам, сказали моя не попадает.
 

andrejj

Новичок
в клубе с 23.10.2011
сообщений: 8
1
Вообще пообщался по телефону с ОД.Говорят не держат хомуты,но меняют полностью шланги и хомуты.
P.S.Хотел заказать и поменять все полностью но нет уверенности что не пришлют такое же г-но.А ОД прислать шланги отказался.
 

Rauil

Член КИА клуба
в клубе с 05.10.2010
сообщений: 384
30
Вы покажете какие шланги или нет? Чет я очкую....:19: может тупо еще по хомуту добавить самому...?
 

San4es

Член КИА клуба
в клубе с 08.02.2011
сообщений: 765
107
У меня март 2011. Дилер автомир строгино. Пока молчат...сегодня поеду мимо салона, постараюсь подробности узнать по отзывной. :wacko:
 
Вверх