Руль с подогревом(установка,отчет )

Таёжник

Член КИА клуба
в клубе с 14.01.2011
сообщений: 4 524
799
Прокатило это не значит что можно пренебрегать ТБ.
Положено - значит положено. Ито, по инструкции положено после снятия клеммы выждать еще пару минут для того чтобы разрядился мощный конденсатор в подушечном блоке.

Меньшее из зол: Если включить зажигание с отстыкованным разъемом, то в "подушечный мозг" пропишется ошибка. Фигня конечно, но это уже не правильно....
 

J H

Член КИА клуба
в клубе с 16.09.2010
сообщений: 7 071
1 679
Прокатило это не значит что можно пренебрегать ТБ.
Положено - значит положено. Ито, по инструкции положено после снятия клеммы выждать еще пару минут для того чтобы разрядился мощный конденсатор в подушечном блоке.
....
+100500 :aay::aay::aay:
 

Splinter

Мастер
в клубе с 10.10.2010
сообщений: 2 294
467
Прокатило это не значит что можно пренебрегать ТБ.
Положено - значит положено. Ито, по инструкции положено после снятия клеммы выждать еще пару минут для того чтобы разрядился мощный конденсатор в подушечном блоке.

Меньшее из зол: Если включить зажигание с отстыкованным разъемом, то в "подушечный мозг" пропишется ошибка. Фигня конечно, но это уже не правильно....
Да,Лех,совсем про это забыл!!!
У себя скидывал!А вот на Валереном не смог,у него сервисного ключа от сигналки нет=)
 

king

Член КИА клуба
в клубе с 02.12.2010
сообщений: 622
325
У меня никто ничего не снимал)) и вроде прокатило))
А ты помнишь, что когда я снимал этот разъем, то почти выходил из машины!? Тут раз на раз. Могло и в рожу бахнуть.:aag:
 

set99

Член КИА клуба
в клубе с 16.11.2010
сообщений: 974
184
А ты помнишь, что когда я снимал этот разъем, то почти выходил из машины!? Тут раз на раз. Могло и в рожу бахнуть.:aag:
это я помню. а в чем был тогда сакральный смысл неснимания клеммы?????:aag: русская рулетка с моей подушкой????:wacko:
 

king

Член КИА клуба
в клубе с 02.12.2010
сообщений: 622
325
это я помню. а в чем был тогда сакральный смысл неснимания клеммы?????:aag: русская рулетка с моей подушкой????:wacko:
Да я у себя тоже клемму не снимал, и все прокатило. Но на всякий случай, лучше подушку держать от себя подальше когда снимаешь разъем. Вдруг бахнет!:aag:
 

Urs

Партнер клуба
в клубе с 06.10.2010
сообщений: 1 093
99
кто возьмется за установку в Москве?
нужно 2 машины обогреть))))
 

Splinter

Мастер
в клубе с 10.10.2010
сообщений: 2 294
467
:aag:а ты как думал, правда Игорь особо в детали не вдавался, я чет особо на этом моменте не заморачивался:naughty: не думал Я о плохом
Ну конечно, не тебе же стрельнет!:)
 
Вверх