Обогрев боковых зеркал

swin

Член КИА клуба
в клубе с 24.08.2011
сообщений: 253
16
Про зону щеток не скажу, не знаю как проверить, заднее стекло греется.
так руку просто прислони к месту обогрева щеток и все,если тепленькое то работает, да и снег там видно что тает.
 

Talisman

Член КИА клуба
в клубе с 25.01.2011
сообщений: 1 997
247
так руку просто прислони к месту обогрева щеток и все,если тепленькое то работает, да и снег там видно что тает.
Хм. Не тепленькое, не тает. Фигня какая-то... Кто знает, какой предохранитель?
 

nikit05

КИАвод
в клубе с 18.08.2011
сообщений: 71
7
Рукой проверял зеркала.
Ок, зону щеток тоже проверю. Интересен всё-таки вопрос, на каком предохранителе зеркала. Да, они складываются-открываются без вопросов, если это имеет значение.

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
 

superfish

Член КИА клуба
в клубе с 05.09.2011
сообщений: 1 159
166
Хм. Не тепленькое, не тает. Фигня какая-то... Кто знает, какой предохранитель?
вот и я вчера попробовал, продержал руку 10 мин в месте обогрева щеток ничего не понял ...
не тает и не тепленькое. раньше помню из под щеток слегка парило даже . но может просто казалось.
неужели на самом деле предохранитель полетел... то то думаю в снегопад в начале декабря ехал в ярославль по трассе и плевался!
все щетки обледенели, по стеклу размазывало, ни хрена не видно. спасался обдувом на стекло, но сука душно было в салоне)))
но боковые и заднее при этом греют...
 

nikit05

КИАвод
в клубе с 18.08.2011
сообщений: 71
7
Сегодня заехал к официалам. Посмотрели ( часа полтора ) и признали нерабочее состояние подогревов обоих зеркал зад.вида и зоны обогрева щеток. Цепи в порядке. Страховой случай - замена зеркал и лобового стекла :p

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
 

pan.kosta

Член КИА клуба
в клубе с 30.05.2012
сообщений: 129
29
Сегодня заехал к официалам. Посмотрели ( часа полтора ) и признали нерабочее состояние подогревов обоих зеркал зад.вида и зоны обогрева щеток. Цепи в порядке. Страховой случай - замена зеркал и лобового стекла :p
О как :aag:
Молодец, что дожал ОД :aay:
 

nikit05

КИАвод
в клубе с 18.08.2011
сообщений: 71
7
да я и не жал, они и не спорили. Сегодня перезвонила менеджер по гарантии, попросила подъехать, сфотографировать лобовое. Типа что целое и нигде не битое. Его будут заказывать и долго ждать. Зеркала пообещала поменять быстро (если не сразу)
 

Erden

Модератор
в клубе с 30.08.2010
сообщений: 830
171

Таёжник

Член КИА клуба
в клубе с 14.01.2011
сообщений: 4 524
799
Порядка 10 дней я ждал заказанной стекляшки у ОД (обращался в Василиостровский).
 

Kent

Член КИА клуба
в клубе с 12.12.2010
сообщений: 134
16
Сегодня обнаружил, что не греется правое зеркало.
Подскажите, какой срок гарантии на этот элемент? А то на сайте kia встретил фразу "механизмы, приводы стеклоподъемников и зеркал" в разделе деталей, наиболее подверженных естественному износу (то есть 12 месяцев или 15000 км).
Машине 2 с небольшим года.
 
Вверх