Обогрев боковых зеркал

pan.kosta

Член КИА клуба
в клубе с 30.05.2012
сообщений: 129
29
Кто-нить сталкивался со следующей ситуацией:
Левое зеркало отогревается за пару минут, а правое раз в десять дольше
Созвонился со официалами... предварительно говорят, что если работает, то скорей всего нормально... но всё таки предложили подъехать и провести диагностику цепей правого зеркала.

Может кто-нить подкинуть мыслей как бороться с ОД, если они будут настаивать, что это нормально?
 

ZiMa

Член КИА клуба
в клубе с 09.12.2010
сообщений: 3 314
599
Кто-нить сталкивался со следующей ситуацией:
Левое зеркало отогревается за пару минут, а правое раз в десять дольше
Созвонился со официалами... предварительно говорят, что если работает, то скорей всего нормально... но всё таки предложили подъехать и провести диагностику цепей правого зеркала.

Может кто-нить подкинуть мыслей как бороться с ОД, если они будут настаивать, что это нормально?
Да уже куча случаев есть. Зеркало меняется по гарантии. Ну в смысле только стекляшка. Делов на 3 минуты.
 

Dim499

КИАвод
в клубе с 24.10.2012
сообщений: 77
4
Да уже куча случаев есть. Зеркало меняется по гарантии. Ну в смысле только стекляшка. Делов на 3 минуты.
а как снять эту самую стекляшку (зеркальный элемент) ? сорри, что не по теме, у меня просто как-то странно раскладывается левое зеркало (с какими-то рывками и напряжным звуком мотора) хотелось бы добраться до мотора, посмотреть что там случилось.... может просто смазать надо...
 

superfish

Член КИА клуба
в клубе с 05.09.2011
сообщений: 1 159
166
а как снять эту самую стекляшку (зеркальный элемент) ? сорри, что не по теме, у меня просто как-то странно раскладывается левое зеркало (с какими-то рывками и напряжным звуком мотора) хотелось бы добраться до мотора, посмотреть что там случилось.... может просто смазать надо...
скоро вобще встанет то есть ни туда ни сюда... у меня правда на каптиве было .
пробовал смазать и силиконовой смазкой и вдшкой-не помогло. у шестерни выедает зубья и хана...
так и продал с таким косяком (незаметили)
 

Aleks_0312

Член КИА клуба
в клубе с 03.11.2010
сообщений: 2 570
501
а как снять эту самую стекляшку (зеркальный элемент) ? сорри, что не по теме, у меня просто как-то странно раскладывается левое зеркало (с какими-то рывками и напряжным звуком мотора) хотелось бы добраться до мотора, посмотреть что там случилось.... может просто смазать надо...
http://kiaclub.ru/forum/showthread.php?t=3510&highlight
 

Shmele

КИАвод
в клубе с 27.05.2012
сообщений: 88
1
а где включаются обогрев зеркал?
 

Andrey_74

Член КИА клуба
в клубе с 15.09.2011
сообщений: 5 265
1 294
Есть и включается кнопкой обогрева заднего стекла! Инструкцию к авто не пробовали почитать?
 

nikit05

КИАвод
в клубе с 18.08.2011
сообщений: 71
7
Не греют боковые зеркала

Не греют боковые зеркала. Про зону щеток не скажу, не знаю как проверить, заднее стекло греется.
Здесь поискал,
вопрос по предохранителям 10 и 14 в моторном отсеке - который из них может иметь отношение к зеркалам заднего вида?
спасибо
 
Вверх