Доп. оборудование и тюнинг для KIA Sorento модельного ряда 2013 года

Adom

Новичок
в клубе с 08.12.2015
сообщений: 2
Прошлым летом ставил себе сетку на передний бампер, удачная штука. Самому не удалось красивую сетку замутить, поэтому покупал готовый вариант:
IMG_20140810_103225.jpg
Около 3.5тр вышло.
ПС никто лампы ЗХ не менял на что-то более яркое? Не хватает света, ищу чтоб поставить, но не понятно на сколько люменов( Раздумываю над эти вариантом [URL="http://glowstar.ru/products/svetodiodnaya-lampa-t15w16w-2835-15-smd-canbus-1sht"t15w16w-2835-15-smd[/URL] НО не понятно поможет ли?
 

ХАНТ

Член КИА клуба
в клубе с 18.02.2012
сообщений: 388
62
А я заказал оплетку на руль
Уж больно быстро облезает родная ...
 

ХАНТ

Член КИА клуба
в клубе с 18.02.2012
сообщений: 388
62
Нет, не мой вариант.Мне и на ощупь штатная не нравиться.На Спортаже родной руль был с более качественной кожей,потом поставил с подогревом(оригинал с корейской версии)-такой же как сейчас на Соренто стал облазить через пару месяцев. Поэтому буду обшивать.
 

Priest

Член КИА клуба
в клубе с 21.01.2013
сообщений: 285
27
Поставил из нержавейки. Держится отлично, если соблюдать технологию установки.
По прошлой зиме нашел дерево в сугробе (лежащее). Малость клацнул юбку заднего бампера - по страховой поменял.
Наклеенную на него защиту от мобис(резиновую) оторвали. Сейчас заказал себе из нержи - как в посте №281, поэтому готов подарить желающим резиновую.
На ней ессно осталась часть двустороннего скотча, которой она крепилась. Часто бываю в Москве в командировках. Ну и в НиНо области живу. Если есть энтузиасты - пишите.
с почтой заморачиваться не очень бы хотелось. И уж платить точно. :)
 
Последнее редактирование:

Priest

Член КИА клуба
в клубе с 21.01.2013
сообщений: 285
27
Дожили, народ халявы не ищет :) А говорят кризис... :))))
 
Вверх