Пороги R86502P100

bobhot

КИАвод
в клубе с 20.10.2012
сообщений: 36
2
в личку я имел ввиду только запрос надо или нет, а так я создам отдельную тему и там сами уже решите надо оно вам или нет))) просто хотелось бы понять если это никому не нужно то и время на создание фото и темы тратить не буду... пороги по моим расчетам должны завтра прийти)))
 

Denis161

Новичок
в клубе с 22.11.2012
сообщений: 8
в личку я имел ввиду только запрос надо или нет, а так я создам отдельную тему и там сами уже решите надо оно вам или нет))) просто хотелось бы понять если это никому не нужно то и время на создание фото и темы тратить не буду... пороги по моим расчетам должны завтра прийти)))
Тему создавай! У меня вопрос так и остался открыт! Если не тяжело можешь и размеры кронштейнов выложить
 

Sergey03Sh

Член КИА клуба
в клубе с 26.05.2012
сообщений: 157
4
Пластиковых порогов могу крепления сфотать и скинуть. Не сложно. Хоть какой то образец.
 

bobhot

КИАвод
в клубе с 20.10.2012
сообщений: 36
2
да я все готов выложить, только мне с москвы с 28.11 числа байкал-сервисом идут пороги((( завтра позвоню может впомнят обо мне и они пришли, скажут чтобы забрал)))
 

Denis161

Новичок
в клубе с 22.11.2012
сообщений: 8
да я все готов выложить, только мне с москвы с 28.11 числа байкал-сервисом идут пороги((( завтра позвоню может впомнят обо мне и они пришли, скажут чтобы забрал)))
Жду вместе с тобой!!!! )))))))
 

bobhot

КИАвод
в клубе с 20.10.2012
сообщений: 36
2
сегодня позвонили, завтра должны привезти пороги, сфоткаю и замеряю крепления и выложу, потом выложу видео как их устанавливать)))
 
Вверх